open menu

Жанры игр


Mortal Kombat X скачать торрент

Просмотров: 22 829 | Дата: 18-04-2015, 06:54

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 68)
 Дата выхода: 13 апреля 2015 г. 
 Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software 
 Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Mortal Kombat X - последняя часть самого культового файтинга игровой индустрии, где апгрейты и различные нововведения сделали бои более опасными, эффектными и кровопролитными, устройте смертельное сражение с любимыми персонажами! Вы также будете использовать приемы из большого арсенала каждого героя, секретные атаки и комбо, которые делают всех персонажей уникальными и интересными, наблюдайте как ломаются ребра противника, пробивается его черепная коробка или тело пронзает насквозь, этого вы точно не забудете! Одним из главных обновлений стало то, что во время драки вы сможете использовать окружающий мир, бегайте по стенам, швыряйте трупы и многое другое, каждый бой не будет похож на другой, все будет разнообразным и захватывающим, геймплей в игре Mortal Kombat X по-прежнему на высоте.

Игра Mortal Kombat X через торрент на PC бесплатно

Конечно же, на одних ударах и приемах веселье не заканчивается: у персонажа будет собственное оружие, обладающее особенными свойствами, а также какая-то древняя магия, он может кидать фаерболы, призывать существ или трансформировать тело, но и за противником следите тоже, один неверный шаг - и вы труп. Отдельное словечко стоит замолвить и о графике, она тут просто потрясающая, максимальная детализация и реалистичная физика придают поединкам по-настоящему дикую атмосферу, а реалистичные звуки: боевые кличи, насмешки, звуки из окружающей обстановки, звук ломающихся костей и чистой победы! Также вы можете пройти захватывающую кампанию, которая свяжет судьбы всех персонажей, новых и старых, воедино. Вливайтесь в этот потрясный и кровавый мир сражений, остается скачать Mortal Kombat X торрент и начинать поединок не на жизнь, а на смерть!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista (SP2) , 7 (SP1), 8 (64 бита)
Процессор: 4 ядра (2.66 ГГц) - Intel / 4 ядра (3.4 ГГц) - AMD
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5850 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 38 Гб

Размер: 22.95 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Mortal Kombat X через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
6 сентября 2015 19:27
Это просто ЖЕСТЬ! Сидеть спокойно не возможно! От меня летит куча комментариев, когда играю! Графика - просто супер! Очень жестокие фаталити. Много героев с кучей оружия, игра на 10+ из 10. Кто не играл - много теряет.
| | |
9 июня 2015 08:04
Фаталити и Бруталити наверно самые жестокие за всю историю Mortal Kombat. Советую:3 А я пока что пойду поиграю на PS4 в MKX:3 И если на геймпаде играть будете, то не сломайте его случайно, а то я как-то раз сломала геймпад из-за этой игры, и пришлось новый покупать:D

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.