open menu

Жанры игр


GRID Autosport скачать торрент

Просмотров: 10 076 | Дата: 26-06-2014, 00:32

Общая оценка: 9 . 8 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 26 июня 2014 г. 
 Разработчик: Codemasters Racing Studios 
 Версия игры: 1.0.103.1840 + 11 DLC 
 Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

GRID Autosport - новая часть культовой серии гонок - GRID, вновь готова порадовать вас потрясающими автомобилями, новыми соревнованиями, отменной графикой, разнообразными трассами и многим другим, готовы? Поехали! По-настоящему большое количество машин в гоночной аркаде GRID Autosport торрент, просто поражает: в наличии все гоночные автомобили, от старых классических до самых новейших, а возможность детальной настройки и тюнинга позволит вам создать суперкар, о которым вы всегда мечтали, с помощью которого вы покорите немало дорог и выиграете все-все соревнования!

Игра GRID Autosport через торрент на pc бесплатно на русском

В игре GRID Autosport вас ждут такие автомобили, как: Audi, McLaren, Ford, Mercedes-Benz и многие другие, каждая гонка будет запоминающаяся, где-то вы вырветесь в лидеры в самом начале, а где-то придется попотеть, будьте готовы стать настоящим мастером. Большое количество гонок, соревнований и чемпионатов по всему миру предложит вам лихо обгонять соперников по ночному городу, специализированной трассе или на улицах небольшого городка под ярые крики болельщиков! Однако не везде вас ждут обычные гонки, вам также придется принять участие в гонках на выбывание и выносливость, дрифтовать, стать стритрейсером и прочее, станьте мировым гонщиком, прославьте свое имя и оставьте отпечаток в истории автогонок!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц) / AMD Athlon X2 (2.8 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: AMD HD2000 / NVIDIA Geforce 8000
Место на диске: 15 Гб

Размер: 6.34 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать GRID Autosport через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.