open menu

Жанры игр


Braid (2009) скачать торрент

Просмотров: 5 493 | Дата: 21-01-2014, 13:10

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 10 апреля 2009 г. 
 Разработчик: Number None 
 Версия игры: 1.014 
 Тип издания: RePack (R.G. ReCoding)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Braid – креативная аркада, разработанная Джонатаном Блоу, с первого взгляда очень смахивает на Super Mario Bros, но это не так! Когда вашу сущность без остатка захватят цифровые тентакли, вы увидите настоящий шедевр, честно награжденный титулом инди-игры 2009 года!

По сюжету вы являетесь неким Тимом, спасаете принцессу, решаете головоломки и бла-бла-бла, но особенностью Braid является ваша смерть! После того, как вы упадете с обрыва или вас сожрет монстр, то вы сможете без труда вернуть время вспять или заглянуть в будущее, на этом и основан весь геймплей! Пройдите 9 миров, используя свои мозги и, конечно, отчаянную храбрость, а еще собирайте звездочки… Остальное рассказывать не буду, ибо в это достояние игровой индустрии нужно играть лично, с головой окунувшись в таинственную атмосферу волшебного мира игры Braid!

«Braid» - платформенная игрушка с боковой прокруткой, коих впрочем, сегодня достаточно большое количество, но есть у этого проекта одна необычная особенность, заключающаяся в прокрутке времени и головоломках.

Дело в том, что здесь главный герой может прокручивать время назад – допустим, игрок умер от столкновения с противником. Смерть героя здесь ничего не значит, наоборот, с помощью обычной смерти можно регулировать игру и подстраивать под себя. Время перематывается после смерти назад, и останавливается на том моменте, который пользователю наиболее выгоден.

Сам же игровой процесс основан на стандартном наборе возможностей. Герой бегает по карте, убивает противников, прыгая им на голову, прям как в легендарном «Super Mario», прыгает по блокам, висящим в облаках, собирает различного рода «плюшки» и постепенно идет к цели. Но и это не все – стандартная беготня по карте содержит еще и кучу головоломок, разгадать которые можно лишь путем постоянной перемотки времени, а в конце каждого мира (здесь каждый мир считается главой) нужно собирать пазлы, детали которого собираются в свою очередь по мере прохождения уровней каждой отдельной главы. Также, нужно собирать и ключики, но при этом ключики подходят не ко всем дверям, и с трудом найденный ключик можно с легкостью сломать, вставив не в ту дверь.

Стоит ли скачать Braid торрент на PC? Однозначно стоит – игрушка стандарта и в то же время уникальна, но и не только геймплеем – сюжет тоже достаточно интересен, хотя и основывается на стандартной истории о поиске украденной принцессы.

Игровые особенности:
- Необычная концепция и формулировка жанра;
- Приятная и непринужденная анимация;
- Интересный и необычный сюжет;
- Огромное количество головоломок и загадок;
- Огромное количество уровней с сюжетом.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 (2.0 ГГц) / AMD Athlon XP 2000+
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce FX 5500 / ATI Radeon 9500 (128 Мб)
Место на диске: 120 Мб

Размер: 97.04 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Braid через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.