open menu

Жанры игр


Need for Speed Underground 2 скачать торрент

Просмотров: 23 169 | Дата: 9-07-2013, 15:00

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 68)
 Дата выхода: 9 ноября 2004 г. 
 Разработчик: EA Canada 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Need For Speed: Underground 2 - культовая часть легендарной серии гонок от EA Black Box предложит вам покорить больше сотни миль различных видов дорог. Выберите более понравившуюся тачку и сделайте из нее настоящего железного коня, прокачивая с помощью мощных запчастей и современных винилов.

Игра Need for Speed Underground 2 через торрент бесплатно на русском PC

Need For Speed: Underground 2 - настоящий подарок для тех, кто любит скорость и экстрим. Захватывающая кампания, специальная система набора очков, невероятные дрифты и сумасшедшие заезды не дадут вам соскучиться на протяжении всей игры, а сильные соперники, крутые повороты только подбавят жара!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7
Процессор: Одно ядро (933 МГц) - Intel / Одно ядро (1 ГГц) - AMD
Оперативка: 256 Мб
Видео: 3D-ускоритель с 32 Мб памяти
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1.05 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Need For Speed Underground 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
12 сентября 2015 14:19
Это самая крутая игра моего детства!!!:) Да и более поздние версии её так и не смогли сдвинуть с пьедестала. Очень долго проходил её, но гонки по ночным улицам того стоили.. Недавно скачал её снова, но теперь мне она кажется намного легче, чем тогда, хотя впечатления те же =)
| | |
6 сентября 2015 21:24
Underground 2 - Это та игра, которую мы ждали (очень долго) с надеждой на то, что она превзойдёт свою предшественницу. Да, ей это удалось. Но в игре остался тот же движок, та же графика (чуть-чуть изменилась в лучшую сторону), нет повреждений. Разработчики уделили больше внимания машинам: тюнинга стало во много раз больше, больше трасс, ну, а самое главное (особенно для любителей GTA) - возможность гонять по городу и заезжать в различные магазины с тюнингом. Игра может быстро надоесть, хотя, кому как. Моя оценка 4.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.