open menu

Жанры игр


GRID 2 скачать торрент

Просмотров: 10 382 | Дата: 14-06-2013, 13:33

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 28 мая 2013 г. 
 Разработчик: Codemasters 
 Версия игры: 1.0.85.8679 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Race Driver: GRID 2 – сиквел замечательной гонки, который разработчики из Codemasters Birmingham творили несколько лет, уже вот-вот выйдет в свет и с ветерком прокатит нас по берегам Калифорнии, ночному Чикаго, большим улицам Великобритании, романтичному Парижу, древней Азии и даже проселочным и лесным дорогам. Геймплей в игре динамичный, вы будете не просто сломя голову нестись по извилистым дорогам, вас ждет кое-что новенькое!

Игра GRID 2 торрент на pc от механиков бесплатно

Например, невзначай столкнуть противника с дороги не так-то просто: возможно он уступит дорогу, а если нет, то готовьтесь к дорожной стычке, из которой только один выйдет победителем! Так же разработчики обещают разнообразие игровых режимов, реалистичную физику и приятное музыкальное сопровождение. Уже, судя по скриншотам и видеороликам, можно увидеть, как хороша графика и гоночные автомобили, а пока, ребята, копите деньги, закупайтесь мощным железом и приготовьтесь к гоночному сумасшествию на виртуальных дорогах длиной в 30 часов!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7, 8
Процессор: Два ядра (2.4 ГГц) - Intel / Два ядра (2.8 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видео: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600 (256 Мб)
HDD: 9.5 Гб

Размер: 3.27 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать GRID 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.