open menu

Жанры игр


GIBZ скачать торрент

Просмотров: 7 867 | Дата: 19-03-2017, 19:47

Общая оценка: 7 . 3 (Голосов: 16)
 Дата выхода: 21 мая 2016 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Torrunt 
 Версия игры: 10.03.2017 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

GIBZ - крутой инди-экшн, появившийся только недавно, но уже успевший обзавестись кучей фанатов. Вся его прелесть заключается в динамичном и быстром геймплее, завязанном на теме нашествия зомби…

Сюжет вращается вокруг Лондона двадцатого века и героев, целью которых является поиск и уничтожение страшного колдуна, породившего на свет кучу зомби и различных боссов. Задача игрока просто – бегай, прыгай, стреляй по зомби, круши боссов и открывай новые локации. Хотя это не все…

Разработчиками добавлена продуманная система прокачки. Постепенно, по мере прохождения игры, пользователю будут даваться новые пушки и новые способности. Все они будут выпадать на локациях в виде ящиков, в каждом из них может находиться что-то особое, от обычной ружбайки, до какого-нибудь крутого пулемета. Есть и система прокачки умений – постепенно игрок прокачивается, а оружие, которым он пользуется по большей части, будет становиться все более эффективным и мощным.

Игра GIBZ v10.03.2017 через торрент бесплатно на pc

При всем при этом, проходить игру можно не только в одиночестве, но также и в кооперативном режиме, поддерживающим наличие до четырех игроков. Вместе, игроки могут крушить зомби, расстреливать крутых боссов, заниматься серфингом по тушкам мертвецов, и кромсать всех налево и направо.

Несмотря на то, что как таковой графики тут практически нет (игра выполнена в анимационном двухмерном стиле), сама по себе игрушка выглядит довольно привлекательно. Решив GIBZ скачать через торрент, вы окунетесь в красочный мир Англии двадцатого века, в мир, погруженный в войну с нечистью, где сможете стрелять и крушить все, что только покажется вам недружелюбным.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2.4 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Место на диске: 200 Мб

Размер: 128 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать GIBZ через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.