open menu

Жанры игр


Mantis Burn Racing скачать торрент

Просмотров: 5 279 | Дата: 13-10-2016, 21:42

Общая оценка: 7 . 9 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 5 июля 2016 г. 
 Разработчик: VooFoo Studios 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Трехмерная гоночная аркада с видом сверху под названием Mantis Burn Racing, где красивые пейзажи, динамичные дорожные войны, удобное управление и необычные визуальные ощущения создают самую благоприятную атмосферу для одних лишь побед! Тактическая система обновлений предложит вам просчитывать шансы на несколько шагов вперед, так что вы в любой момент сможете остановиться и переиграть неудачный момент. Отличная графика и низкие системные требования позволят проходить игру и подниматься по карьерной лестнице гонщика каждому игроку, а большой выбор различных машин понравится всем любителям гонок.

Игра Mantis Burn Racing через торрент на русском на пк

Завораживающие взгляд трассы, это еще одна причина сыграть в эту новую гонку 2016 на компьютере, гоняйте по ралли-трассам, лесным дорогам, ночному городу и принимайте участие в дрифт-заездах. Вы можете играть в одиночном режиме, проходя карьеру и улучшая навыки, если станет скучно, можете сразиться с друзьями в онлайне до восьми человек или сыграть с друзьями на разделенном экране вчетвером, в любом случае, скучно здесь точно не будет. Это удачный проект, созданный молодым разработчиком, обещает быть потрясающей игрой, при том, что обзоры на нее уже очень положительные, так что если вы любитель аркадных гонок, а также игр с видом сверху, вам стоит скачать Mantis Burn Racing торрент и начать заезд прямо сейчас!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 6 Гб

Размер: 5.17 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Mantis Burn Racing через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.