open menu

Жанры игр


Unbox скачать торрент

Просмотров: 5 520 | Дата: 2-09-2017, 14:50

Общая оценка: 9 . 8 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 5 сентября 2016 г. 
 Разработчик: Prospect Games 
 Версия игры: 21.08.17 + 1 DLC 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Чего только еще не придумывали разработчики игр. Мы играли уже и различными пластилиновыми чудищами, и троллями, и курами, и овцами, ну а теперь пришло время поиграть и обычной картонной коробкой. Хотя нет, не совсем обычной…

Речь идет об игрушке под названием «Unbox», разработанной компанией «Prospect Games», уже давно прославившейся своими платформерами. В этот же раз они также разработали платформер, только 3D, и основанном на физике, хоть и не совсем правильной…

Цели и задачи

Итак, в Unbox речь идет о картонной коробке, цель и предназначение которой заключается в доставке груза в нужный пункт назначения. Казалось бы, все просто, но нет – дело в том, что на пути коробки все время попадаются какие-нибудь преграды, то в виде воды, то в виде различных разрушений, а то и вовсе в виде соперников, роли которых, кстати говоря, могут исполнять ваши друзья, соседи по компьютеру…

Ну а дальше, по крайней мере на словах, все просто – идете к цели, попутно преодолеваете преграды, обгоняете соперников, прыгаете, собираете различные бонусы и слушаете приятную и довольно веселую музыку, соответствующую той обстановке, что тут имеется.

Игра Unbox через торрент на русском бесплатно на pc

Дополнительные возможности, это основа игрового процесса, позволяющая уникализировать свою собственную коробочку, героя – тут есть возможность менять смайлы коробкам (лица), одевать на них различные головные уборы, и более того, добавлять им даже руки с ногами. Все это визуально смотрится очень даже неплохо.

Кроме того, нельзя не отметить еще и систему разрушений – все здесь разрушается, прям как в «Worms». А в качестве разрушителей могут использоваться бомбочки, ракетницы, и многое другое.

Ну а скачать игру Unbox торрент вы можете прямо с этой страницы, и уже сейчас – спешите, качайте, устанавливайте, и веселитесь, обгоняя и уничтожая соперников налево и направо.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Как включить английский язык вместо надписей "русский язык":
1. Панель управления.
2. Язык и региональные настройки.
3. Формат - Английский (США).
4. Ок.
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA 9800 GTX / AMD 7750
Место на диске: 15 Гб

Размер: 3,49 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Unbox через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.