open menu

Жанры игр


One Piece Burning Blood скачать торрент

Просмотров: 5 457 | Дата: 3-09-2016, 17:54

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 2 сентября 2016 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd. 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Японская (Русские субтитры) 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

One Piece Burning Blood – крутой файтинг по популярному одноименному аниме, события которого развернутся в Град-Лайне, отправляйтесь в захватывающее приключение вместе с Манк Д. Луфи и другими персонажами этой вселенной! Сюжетную линию стоит проходить только тем, кто не в курсе всей заварухи, потому что там идет простое повторение Маринфорда, зато во всем остальном эта игра превзошла многих в жанре файтинга.

Играйте одним из персонажей – Луффи, Зорро или Ло, однако если они нравятся вам все, тогда переключайтесь между ними и используйте уникальные способности каждого из них по прямому назначению! Между тем, в игре еще куча играбельных персонажей, например, Роб Луччи нравится многим игрокам своей неуязвимостью. Качественная боевая система понравится и вам, тут все строго и понятно: либо блок, либо по щам, защищайтесь от атак соперника и используйте различные комбоудары и увороты.

Игра One Piece Burning Blood через торрент на pc бесплатно

Важное место имеет здесь отличная оптимизация, без каких-либо багов, лагов и недочетов, абсолютно на всех компьютерах One Piece Burning Blood запускается и работает на ура, несмотря на то, что этой файтинг, это еще одна причина очень высоких оценок игроков и фанатов One Piece. Ну и конечно, игра полностью на русском языке и проходить ее смогут абсолютно все желающие, особенно если вы любитель жанра файтинг или фанат One Piece, остается скачать One Piece Burning Blood через торрент и хорошенько освежить в памяти Битву при Маринфорде!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 4 ядра (3.7 ГГц) - Intel
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1 Гб)
Место на диске: 15 Гб

Размер: 6.62 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать One Piece Burning Blood через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.