open menu

Жанры игр


Action Henk скачать торрент

Просмотров: 5 435 | Дата: 14-03-2016, 15:45

Общая оценка: 6 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 11 мая 2015 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: RageSquid 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра «Action Henk» представляет собою детскую аркадную игрушку с элементами экстрима и выживания. Все что тут нужно делать, это выживать по ходу беготни по предлагающейся трассе…

Герой игры игрушка по имени Хэнк. Главная задача пузатой игрушки заключается в следующем – дается трасса, составленная из игрушечных мостиков, и по ней Хэнк должен пробежать так, чтобы был установлен рекорд. То есть, делать это нужно быстро. Но одно дело, если бы нужно было просто жать «вперед» и бежать, так нет же.

Игра Action Henk торрентом бесплатно на компьютер

Мало того что прибежать нужно первым, так еще и всяческие барьеры не дают покоя. То закругленные стены, то ямы, на дне которых расположена лава, то просто стеночки, над которыми можно перепрыгнуть лишь с помощью веревки, а то и вовсе появляются распутья, где в зависимости от скорости Хэнк попадает на один из возможных вариантов пути. В общем, скучать здесь точно не придется, но делать все нужно очень быстро, соображая буквально на ходу.

Кроме того, имеется и огромное количество бонусов, дополнительных трасс, открывающихся по мере прохождения, и интересных локаций. Если же говорить в целом, то игру Action Henk скачать через торрент стоит каждому, кто желает развлечься и получить массу положительных эмоций…

Особенности игры
- Веселые гонки на ногах с участием обычных детских игрушек;
- Красочные локации и огромное количество трасс с препятствиями;
- Записывается что-то вроде «Reply», которое можно просмотреть сразу после гонки;
- Веселая озвучка.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core i5
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: Geforce GT 430
Место на диске: 2.2 Гб

Размер: 738.88 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Action Henk через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.