open menu

Жанры игр


Dance Magic скачать торрент

Просмотров: 3 078 | Дата: 9-03-2016, 18:49

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 15 февраля 2016 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Targem Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Dance Magic - игра, сюжет которой вращается непосредственно вокруг нескончаемых танцевальных сражений, в ходе которых нужно не только победить противника, но иногда еще и вынудить его сдаться. Но проект не ограничивается лишь танцами под несколько отличающихся друг от друга мелодий…

Пару слов об игровом процессе
Итак, все начинается со стандартного создания профиля. Пользователю нужно создать профиль и персонажа, которым потом будет играть, участвуя в танцевальных сражениях. При этом персонажа нужно не просто создать – его нужно еще и одеть подобающе, так, чтобы противник от одного лишь его внешнего вида терялся в движениях.

Кстати, что касается одежды, так ее ассортимент здесь просто огромен – постепенно, по мере прохождения основной компании, будут открываться новые «стильные штучки», среди которых и различные костюмы (в том числе и дьявольские, и эротические).

Игра Dance Magic через торрент бесплатно на PC

Уделена роль и различным аксессуарам. Ну а далее уже дело за главным – выйдя на сцену, традиционно нужно будет повторять движения, предлагающиеся компьютером. Все что нужно, это нажимать на выбираемые кнопки вовремя, так, чтоб очередное движение героя попало в ритм музыки.

Танцевальная музыка не ограничивается несколькими композициями с разным звучанием, как в аналогичных играх. Здесь числится более тридцати танцевальных треков. Ну и вроде бы как коллекцию треков позже можно будет пополнить, когда выйдет дополнение.

Имеются так же и свободные режимы, в ходе которых можно не только соревноваться. Но также и оттачивать навыки танца. В общем, игрушка явно достойна внимания, и, кстати говоря, весь процесс будет сопровождаться еще и комментариями, иной раз довольно смешными, а иной раз важными, в посему лучше всего Dance Magic скачать торрент на русском. Только так можно будет вдоволь насладиться процессом и царящей на танцевальном поле атмосферой.

Важные особенности
- 7 танцевальных стилей;
- Три десятка композиций;
- Огромный ассортимент костюмов;
- Несколько игровых режимов;
- Суперская обстановка на самой сцене.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 1 Гб

Размер: 579.87 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dance Magic через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.