open menu

Жанры игр


TRON RUN/r скачать торрент

Просмотров: 4 298 | Дата: 1-03-2016, 20:46

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 16 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Sanzaru Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

TRON RUN/r - аркадный 3D-гоночный экшн, способный перевернуть восприятие игрового мира в сознании человека раз и навсегда. Это игрушка, в которой можно погрязнуть на многие и многие часы, бесконечная, быстрая, автоматически генерирующаяся игра, играя в которую придется каждую секунду быть начеку…

Геймплей
Игровой процесс, геймплей, основан на постоянном движении. Здесь нужно постоянно двигаться по бесконечным интерактивным трассам, не имеющим, ни конца, ни финиша, ни даже как такового понимания «верх и низ».

Для начала придется освоить процесс обычного бега – ну как сказать обычного, не совсем конечно. По сути, это бег с препятствиями – тут есть преграды, вырастающие на пути, пропасти, здания, по которым тоже придется бегать, ямы, перескакивать которые можно лишь с помощью специального приспособления для краткосрочных перелетов и многое другое. Но впрочем, бег, это одно, а гонка на светоцикле или машине, вот это уже куда более привлекательное занятие…

Игра TRON RUN/r торрентом бесплатно на компьютер

Поездки на светоциклах – именно ради этого то и стоит закачать игрушку при первой же возможности. Мало того что скорость может удивить каждого, так еще и динамически видоизменяемый интерфейс, интерактивная трасса и различного рода примочки, просто не могут оставить равнодушным.

При всем при этом игра не ограничивается лишь гонками и постоянным движением – нужно еще и развиваться. Что костюм, что светоцикл, что машину, все средства здесь можно совершенствовать, прокачивать, добавлять в них новые примочки и всячески улучшать.

Кстати говоря, графика здесь тоже на достаточно высоком уровне – фиолетово-неоновые трассы так и манят в свои объятия, а мелькающие на огромной скорости здания, охваченные неоновыми огнями, и вовсе смотрятся так, как не смотрели даже в самом фильме о знаменитой игре «Tron».

В общем, если вы любитель реальных гонок на выживание и высокой скорости, то скачать игру TRON RUN/r торрент бесплатно вам уж точно нужно прямо сейчас – поверьте, после таких гонок вам еще долго не захочется садиться даже за руль какого-нибудь крутого авто очередной игрушки легендарной серии «NFS».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows 7, 8 (64 бита)
Процессор: Quad-core (2.5 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 470 GTX / AMD Radeon HD 5850
Место на диске: 4 Гб

Размер: 3.87 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать TRON RUN/r через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.