open menu

Жанры игр


Move or Die скачать торрент

Просмотров: 16 515 | Дата: 19-08-2017, 16:01

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 69)
 Дата выхода: 22 января 2016 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Those Awesome Guys 
 Версия игры: 7.0.8 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Move or Die - интересный, современный, сверхбыстрый многопользовательский платформер, объединивший в себе все особенности жанра и ставший чем-то вроде новой ступени в развитии сего игрового стиля.

Здесь нет как такового сюжета, да и не нужен он. Все что известно, это то, что каждому из игроков нужно управлять существом по имени «Joe», в роли которого выступает желтый, зеленый, розовый и белый «чудик», и у всех у них смешные морды, что добавляет игре немного позитива.

Суть игрового процесса
В общем-то, сама по себе игра довольно-таки проста, и не требует никаких умственных «вложений» - все, что здесь нужно делать, это бегать и выполнять задания лучше своих соперников. Фактически, это вечное соревнование, в котором верх может одержать лишь тот, у кого лучше реакция.

Из-за чего еще стоит скачать Move or Die через торрент? Да как минимум из-за того, что это первый аркадный платформер такого рода, в котором придется играть не с ботами или сидящими рядом пользователями, а с такими же игроками из других городов и возможно даже стран. При всем при этом, больше внимание обращаешь здесь даже не на соревновательный элемент, а на бесконечный позитив.

Игра Move or Die v7.0.8 через торрент бесплатно на русском

В целом же суть процесса игры заключается в следующем – четырем пользователям дается задание, с которым они должны справиться, или же справляться, на протяжении 20 секунд. Справившийся лучше всех, или же оставшийся в живых, считается победителем. При этом задания постоянно меняются – только что нужно было выжить во время дождя из убийственных блоков, толкая противников под эти блоки с целью остаться единственным выжившим, а теперь возможно придется убегать от ракеты, летающей за героями игры.

Ассортимент таких мини-игр здесь просто огромен. В одних нужно окрашивать блоки, в других добираться до финиша (а это не так уж и просто, когда каждый норовит тебя подставить и отправить на тот свет), а в третьих и вовсе нужно будет носить как можно дольше шапку на голове, в то время как остальные будут за ней охотиться.

Само же задание рассказывается пользователям в ускоренном темпе – то есть, еще нужно успеть его прочитать. Изначально такой «ход событий» даже мешал, пока не было русской локализации, но теперь, впрочем, у нас можно Move or Die скачать торрент на русском, что упростит задачу.
В общем, игрушка супер, но стать в ней победителем, ой как не просто!

Особенности Move or Die
- Возможность многопользовательской игры с рандомным противником;
- Огромное количество заданий, разнящихся между собою;
- Красочная и смешная анимация с тысячей способов умереть;
- Дух настоящего соревнования.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows 7, 8, 10
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 300 Мб

Размер: 255 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Move or Die через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.