open menu

Жанры игр


Castle Crashers скачать торрент

Просмотров: 9 971 | Дата: 23-02-2016, 10:50

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 29)
 Дата выхода: 26 сентября 2012 г. 
 Разработчик: The Behemoth 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Castle Crashers - интересная игрушка в стиле 2D с так называемыми приставочными корнями, в виде прокручивающейся в бок графики. Главная особенность заключается в рисованных вручную локациях и персонажах, а также, в непринужденной обстановке, но впрочем, даже и этим достоинства не ограничиваются…

Сюжет Castle Crashers
Сюжет вращается вокруг четырех рыцарей, цель которых заключается в элементарном поиске украденной темными силами принцессы. Вообще же, по сюжету, похищено четыре принцессы – этим-то и объясняется наличие четырех главных героев, рыцарей, каждым из которых можно сыграть главную роль в этой истории.

Казалось бы, все элементарно и просто, игр с таким же сюжетом предостаточно было даже во время «восьмибитных приставок», но нет – тут главное достоинство сюжета заключается в бесконечных приколах, юморе, сюрпризах и разбросанности уровней.

Игровой процесс
Вообще, сразу хочется отметить, что для того, чтобы прочувствовать весь игровой процесс на сто процентов, желательно Castle Crashers скачать торрент на русском языке, с переводом, потому как без него пропадет и юмор, и вообще, как таковой интерес. Ну а в целом же, это простейшая игра, в которой, убивая врагом можно наслаждаться приколами, отдельными зарисовками анимации, смешными противниками и многим другим.

Игра Castle Crashers через торрент pc на русском бесплатно

Главный герой, коим управлять придется по ходу прохождения сюжета, умеет прыгать, бегать, бить врагов двумя разными атаками, использовать магию и просто сокрушать всех подряд.

В игре более 40 видов вооружений, магии тоже предостаточно – 25 заклинаний, а есть еще и влияющие на качество атак навыки, среди которых и ловкость, и меткость, и сила, и защита, и новые приемы.
При этом не лишена игра и RPG-составляющей. К примеру, она просматривается в находках – найдя предмет, например, какое-то новое оружие, вы сможете просмотреть его характеристики только после посещения кузнеца. А есть и другие дополнительные персонажи.

Графика
Несмотря на то, что графика, по сути, является рисованной, да еще и вручную, смотрится все здесь достаточно привлекательно. Персонажи сами по себе простенькие, рыцари да и рыцари, а вот что касается противников и их анимации, то тут уж явно есть, на что обратить внимание.

Конечно, до современных РПГ-игр этому проекту не дотянуть, но скачать Castle Crashers через торрент все же стоит. Игра способна принести немало позитива и положительных эмоций, не напрягает серьезностью и физикой, создана исключительно во имя отдыха.

Особенности игры
- Симпатичная графика с рисованной анимацией;
- Огромное количество уровней с разными обстановками;
- Примечательный сюжет;
- Простой интерфейс и продуманный геймплей;
- Возможность прохождения игры разными персонажами.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 90 Мб

Размер: 65.33 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Castle Crashers через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.