open menu

Жанры игр


Rayman Legends скачать торрент

Просмотров: 7 877 | Дата: 15-02-2016, 18:24

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 24)
 Дата выхода: 29 августа 2013 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Ubisoft Montpellier 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Rayman Legends - это продолжение нашумевшего на весь мир платформера о приключениях полюбившегося героя по имени Rayman. В этот раз герою, вместе с его друзьями, придется сразиться не с простым врагом, а с кошмаром, главное оружие которого, рука смерти, преследующая с первых локаций наших героев…

Rayman и его друзья пробуждаются после столетнего сна только для того, чтобы одержать победу над неким Пузырем-Сновидцем, силы которого многократно выросли и стали куда могущественнее. Сновидец похитил десятерых принцесс и всех существующих Тинзи, и теперь Раймену нужно сделать все для того, чтобы не только освободить всех похищенных друзей, но также и победить страшного врага.

Графический элемент
В принципе, игра как таковых изменений не потерпела. Здесь все также используются красивые и красочные анимации, яркие локации, напичканные всевозможными ловушками, и достаточно большие уровни.

В целом на игру приятно смотреть – непринужденная обстановка внутри локаций прям так и манит. И вообще, судя по всему, простота как раз-таки и является залогом успеха сей игрушки. Ну а если же скачать торрент Rayman Legends на русском, с российской локализацией, то игрушка и вовсе становится куда привлекательней.

Игра Rayman Legends торрент pc бесплатно на русском

Раймен, Глобокс и Тинзи путешествуют по локациям, переполненным головоломками и ловушками, лавами и вулканами, пропастями и различными кошмарными монстрами. Все достаточно просто, процесс игры настолько прост, что разобраться с ним сможет и пятилетний ребенок, но что касается сложности, то тут уж все куда сложнее…

Всего в игре 120 уровней, поделенных на шесть основных глав, каждая из которых имеет собственное название: «История жабы», «Малютки в опасности», «Фиеста мертвых», «20 000 люмов под водой», «Пик Олимпа» и бонусная глава «Вечеринка живых мертвецов».

Многопользовательские испытания, различные головоломки и путаницы, в которых можно разбираться вместе с друзьями, дополнительные мини-игры, переделанные уровни из предыдущей, оригинальной части игрушки – все это лишь малая часть того, с чем придется столкнуться по мере прохождения. При этом этапы (уровни), а точнее их поочередность, устроены таким образом, чтобы после динамической локации, где нужно побегать, демонстрируя неимоверную реакцию, можно было отдохнуть, занимаясь исследованием или разгадывая головоломку.

Ну и, конечно же, главное достоинство, это кооперативный режим. Уж поверьте, нет ничего лучше, чем скачать Rayman Legends через торрент на PC для игры с другом – такое прохождение стопроцентно принесет лишь положительные эмоции.

Ключевые особенности:
- 120 локаций (уровней);
- 5 основных глав, и 1 дополнительная;
- Поддержка мультиплеера;
- Красивая анимация и не принуждающая ни к чему обстановка;скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium 4 (3 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 6800GT (256 Мб)
Место на диске: 8.5 Гб

Размер: 2.89 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Rayman Legends через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.