open menu

Жанры игр


FUEL скачать торрент

Просмотров: 11 971 | Дата: 15-02-2016, 18:14

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 21)
 Дата выхода: 30 июня 2009 г. 
 Разработчик: Asobo Studio 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Fuel - многопользовательская гоночная игра с возможностью однопользовательского режима, сюжет которой вращается вокруг мира, пережившего самый настоящий апокалипсис. Речь идет о реальности. В которой на Землю обрушилось несчастье, ставшее предзнаменованием нещадных климатических изменений, и полного истребления каких-либо признаков цивилизации…

В самом начале карьеры повествуется о том, что Америка, в результате своих постоянных экспериментов и злоупотреблений природными ресурсами, была поглощена разрушительными климатическими изменениями. Теперь нефть в дефиците, топлива почти нет, а если где-то и есть, то раздобыть его не просто, все штаты превращены в неузнаваемые пустыни, по которым теперь несмотря ни на что можно гонять на крутых «тачках». За победу в гонке дается кучу «бонусов», но что не менее важно, дается топливо. Победитель здесь заправляет всем.

Масштабы локаций
Мир «Fuel», открыт и огромен, его наполняют американские штаты, каждый из которых в край отличается от реального его состояния. Здесь всем правят пустыни, бури, кислотные дожди, болота и обрушающиеся на гонщиков горы и леса, сквозь которые придется пробираться на выбранном транспорте, ассортимент которого, кстати говоря, неимоверно велик.

Игра FUEL через торрент на pc бесплатно русскую

При всем при этом, свободный мир становится залогом самого лавного – трассы здесь не четко установленные и не имеют рамок. Гонщик вправе самостоятельно выбирать путь достижения финиша, что далеко не всегда безопасно. А вообще, лучше всего скачать торрент игру Fuel вместе с друзьями, ведь нет ничего лучше, чем совместная гонка с друзьями по необъятным просторам простапокалиптического мира.

На чем бы погонять?
Не менее важной составляющей является ассортимент гоночного транспорта. Здесь нет обожаемых многими дорогих иномарок с кожаными салонами и неоновыми подсветками, и нет крутых рисунков на капотах – все куда круче…

Чем-то здешний «автопарк» напоминает атмосферу из «Безумного Макса». Бигфуты с громадными колесами, трехколесные мотоциклы, багги, катера с воздушными подушками и внедорожники – все это еще далеко не весь перечень имеющегося атрибута. Правда. Есть проблемка – много багов, но и она впрочем решаема, нужно лишь скачать Fuel через торрент Механики…

Ключевые особенности:
- Более 190 состязаний;
- Многопользовательский режим;
- Огромный свободный мир;
- Больше 70 единиц техники;
- Суперская графика.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (3.0 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800
Место на диске: 4 Гб

Размер: 2.25 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать FUEL через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.