open menu

Жанры игр


NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 4 скачать торрент

Просмотров: 9 128 | Дата: 6-02-2016, 20:11

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 21)
 Дата выхода: 5 февраля 2016 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: CyberConnect2 Co. Ltd. 
 Версия игры: 1.06 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Очередная, заключительная глава файтинга Ураганных Хроников под названием NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4, где вы в полной мере сможете ощутить себя настоящим ниндзя, изучите древние приемы, смертоносные заклинания и молниеносные удары, чтобы выйти из эпичной схватки абсолютным победителем! Здесь поклонники Наруто смогут насладиться качественной графикой и хорошей оптимизацией, ведите схватки под оригинальные опенинги, пусть бои будут фееричны и веселы для каждого игрока в NARUTO SHIPPUDEN.

Персонажи
Встретьтесь с самыми легендарными персонажами NARUTO, попробуйте себя в роли бойкого Наруто, угрюмого Саске, очаровательной Сакуры, мудрого Какаши и многих других героев этой саги. Здесь представлено больше полторы сотни различных персонажей и вы сами вправе выбирать, за кого будете вести очередной бой, потому как каждый обладает собственными умениями, навыками и способностями, которые делают его особенным в любой битве.

Игра NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 4 через торрент на pc бесплатно

Поклонники серии увидят продолжения событий третьей части, в последней, четвертой главе вас ждет опаснейшая битва Девятихвостого и Деревянного Голема. Также вы встретите старые друзей и врагов, многие персонажи, о которых вы уже забыли, неожиданно вернуться, а будут ли они на вашей стороне или против вас, там по ситуации!

Чтобы поиграть в четвертую часть знаменитой серии похождений ниндзя, вам нужен мощный компьютер! А если он у вас имеется и вы уже готовы скачать NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 через торрент на PC, тогда не медлите с этим, герои Наруто уже ждут вас на помощь, соберите свою чакру в кулак и отправляйтесь наказывать врагов всеми приемами ниндзя!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.9 ГГц) - Intel / 4 ядра (3.0 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / AMD Radeon HD 7750 (2 Гб)
Место на диске: 40 Гб

Размер: 31.49 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 4 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.