open menu

Жанры игр


101 Ways To Die скачать торрент

Просмотров: 8 063 | Дата: 10-04-2016, 12:10

Общая оценка: 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 22 марта 2016 г. 
 Разработчик: Four Door Lemon 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Компанией «Four Door Lemon» была разработана игрушка в жанре аркадного пазла, получившая название «101 Ways To Die» и ставшая чем-то вроде диковинки, не имеющей себе аналогов. Собственно, это-то, наверное, и послужило причиною того, что с первых дней анонса разработки, игрушка обрела массу фанатов…

Вкратце о сути игрового процесса…
Суть игры заключается в осуществлении максимально изящных и диких убийств с помощью различных ловушек, которые игроку и придется самостоятельно расставлять в предоставляемых локациях.

Другими словами, дело обстоит так – пользователю дают локацию и различные механизмы, с помощью которых он должен фактически «скрафтить» ловушку для потенциальной жертвы. Это может быть гигантский падающий на жертву каменный или железный шар, маятник с топором или дробильным молотом, шипи на стене, срабатывающие от прикосновения к маячку ног жертвы, вентиляторы, засасывающие в ловушку, или еще что-нибудь сооруженное из получаемого оборудования.

Игра аркада 101 Ways To Die торрент бесплатно на русском

При этом каждый раз, по прохождению локации, пользователю выдаются новые прибамбасы для осуществления как можно более мерзостных и кровавых убийств. Правда, чтобы получить эти прибамбасы, нужно не просто пройти локацию, но еще и выполнить дополнительные задания, что далеко не всегда легко.

В целом…
Если же говорить в общих чертах, то игрушка довольно-таки привлекательна, как по параметрам жанра, так и по смысловой нагрузке, правда, скачать 101 Ways To Die торрент стоит только пользователю с сильной психикой, иначе от кошмарных снов потом не избавиться.
А вообще же, прекрасная идея, воплощенная в виртуальность с помощью простенького движка и легкой и приятной графики – хороший проект, явно заслуживающий внимания.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Quad Core (2.5 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 1 Гб - DirectX 11
Место на диске: 400 Мб

Размер: 284 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать 101 Ways To Die через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.