open menu

Жанры игр


Marcus Level (2016) скачать торрент

Просмотров: 4 031 | Дата: 26-01-2016, 16:30

Общая оценка: 9 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 13 января 2016 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: 3Dduo, MondoTV France 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Marcus Level - довольно-таки интересная игрушка от компании «3DDUO». Выполнена в жанре аркады, и представляет собою нечто вроде старенького и всем полюбившегося «Марио», который то и дело бегал в поисках принцессы…

Здесь же сюжет чем-то похож, но начинается в с более интересной истории. Речь идет о мальчике по имени Маркус, типичном геймере, который все о чем мечтает, это о игре на компьютере. И вот, как-то раз он дорвался до игр – родители уехали по делам, а ему же выпадает шанс наиграться вдоволь в любимые игры. Забыв о времени, он играет и не замечает, как постепенно погружается в виртуальную реальность. Так, уже через некоторое время он попадает в виртуальный мир.

Отныне его цель заключается в прохождении игры до самого победного конца. Нужно спасти принцессу и таким образом вернуться в реальный мир, но сделать это нелегко – придется постепенно пройти все локации.
Пользователю же придется управлять Маркусом, но управление здесь не такое, как в большинстве игрушек – тут главный герой будет передвигаться самостоятельно, строго вперед, без поворотов и отклонений от пути. Все что нужно делать, это давать ему команду прыжка, ускорения, преодоления преград. Попутно можно улучшать навыки героя, прокачивая характеристики ловкости и т.п.

Что же касается уровней, то они здесь поделены на пять миров, локаций, каждый из которых представлен двадцатью разными по сложности уровнями. На их просторах придется сталкиваться с различными по сложности преградами и монстрами, собирать ресурсы и потихоньку добираться до цели – босса.
Кстати, как и в ранее упомянутом «Марио», здесь тоже уровни напичканы секретными уровнями и бонусами, за которыми уже на первом уровне игры начинаешь невольно охотиться.

Стоит ли данная игра внимания современного геймера? Как по мне, то однозначно стоит. Скачать Marcus Level через торрент с нашего сайта стоит каждому, кто хоть мало-мальски уважает стиль, с которого начиналась некогда история всего геймерского мира.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 1 Гб

Размер: 160.4 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Marcus Level через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.