open menu

Жанры игр


Assassins Creed Chronicles Russia скачать торрент

Просмотров: 12 284 | Дата: 10-02-2016, 18:16

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 16)
 Дата выхода: 9 февраля 2016 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Climax Group, Ubisoft Montreal 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Сразу две студии, а именно, «Climax Studios» и «Ubisoft», взяли на себя ответственность за разработку продолжения игры об ассасинах, получившего название «Chronicles Russia», и являющегося заключительной частью серии. Ну и сразу же хотелось бы отметить тот простой факт, что новый проект, несмотря на то, что является заключением, порождает больше вопросов, нежели ответов, но сейчас не об этом…
Сюжет этой части вращается вокруг, как вы уже наверняка догадались, нашей любимой России. Правда, речь идет о постреволюционной стране, пережившей Октябрьский переворот.

В роли главного героя выступает некий Николай Орлов, пытающийся сбежать от большевиков в страны Европы. И возможно его бы уже не было в России, если бы не последнее задание – поиск некоей реликвии, за которой охотятся тамплиеры и братство ассасинов. По последним данным, его похитили большевики.

Игра Assassins Creed Chronicles Russia через торрент бесплатно

При всем при этом, в сюжете замешана еще дочь свергнутого царя, Анастасия. Герою предстоит принятие огромного количества решений, среди которых и вопрос по защите той самой Анастасии, и похищение реликвии, и даже противостояние тамплиерам. Но Assassin's Creed Chronicles Russia скачать торрентом на ПК стоит не только ради сюжета…

Само ощущение, когда бегаешь главным героем нашумевшего проекта по исторической части России, просто не может не воодушевлять и настораживать одновременно. Это эпический проект. Графика, игровой процесс, реалистичность воссозданных исторических объектов, трюки и выживание главного героя, заставки – все в Assassin's Creed Chronicles Россия разработчики пообещали сделать таким, чтоб игроки, и в частности, фанаты серии, были в неимоверном восторге.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.6 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.8 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTS450 / Radeon HD5770 (512 Мб)
Место на диске: 4.65 Гб

Размер: 3.06 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Assassin's Creed Chronicles Russia через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.