open menu

Жанры игр


12 is Better Than 6 (2015) скачать торрент

Просмотров: 6 240 | Дата: 29-11-2015, 20:46

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 20 ноября 2015 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Ink Stains Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В кровавом шутере с видом сверху под названием 12 is Better Than 6, события которого развернутся в лихие 70-е 19 века, вы будете играть брутальным мексиканцем Хуаном в самбреро и с револьвером, который устраивает месиво на просторах Дикого запада! Геймплей этой игры очень напоминает Hotline Miami, динамичный игровой процесс не даст вам заскучать или расслабиться хоть на секунду, враги будут неожиданно выбегать из-за угла, устраивать засады, окружать вас, стрелять из всех концов карт, вы должны будете дать им достойный отпор, а чтобы попытаться это сделать, всего-то нужно скачать 12 is Better Than 6 через торрент и оценить творение российских производителей.


Дикий Запад здесь очень атмосферно чувствуется, хоть и выполнен в двухцветной «бумажной» гамме, зато ярких красок принесет кровища ваших противников! Побывайте в самых известных и бандитских городах того времени, встретьтесь лицом к лицу с самыми отвязными преступниками и покажите, как надо стрелять, совершив длинное приключение из Мексики в Техас! Уничтожать врагов вы сможете, используя широкий арсенал разнообразного оружия той эпохи: револьверы, дробовик, лук, винтовка и много другого огнестрельного и холодного оружия, позволят вам пройти любой бой совершенно по-разному. Можете попробовать пройти уровень по стелсу или по старинке – врываясь в самую гущу и устраивая полнейший хаос.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Pentium (2.9 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 300 Мб

Размер: 173.5 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать 12 is Better Than 6 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.