open menu

Жанры игр


Dead or Alive 5 Last Round скачать торрент

Просмотров: 8 220 | Дата: 20-01-2018, 09:05

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 30 марта 2015 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Team Ninja 
 Версия игры: 1.10с + 73 DLC 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Dead or Alive 5 – финальная пятая часть файтинга с участием обворожительных девушек готов порадовать поклонников игры улучшенной графикой, разнообразием ударов, более высоким ИИ соперниц и реалистичными локациями! Сперва потренируйтесь в учебном режиме, запомните простые движения и изучите сложные комбо, которые очень эффектно будут смотреться в настоящем бое. Каждый желающий сможет скачать Dead or Alive 5 Последний раунд и стать участником сражений девушек один на один, здесь будет на что посмотреть!

Игра Dead or Alive 5 Last Round торрентом бесплатно на русском

После этого вы сможете пройти кампанию, тренируйте свои навыки управления боевой девушкой, сделайте ее смертоносным оружием против хулиганов, ниндзя и убийц! Вы также сможете взаимодействовать с окружающей средой, после победы над врагов вы сможете скинуть его тушку с высоты огромного водопада или других сооружений, это будет весело. Но если вам надоели обычные противники, то подключайтесь к интернету и сразитесь с бойцами из других стран. Экшен Dead or Alive 5 славится отличной анимацией, каждое движение будет максимально реалистичным и красивым, любители жанра файтинг оценят пятую часть Dead or Alive очень высоко, ведь теперь доступно много новых героев, арен и атак, а это не может не радовать!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Core Duo (2.6 ГГц) / Athlon 64 X2 (1.9 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 6790 (1 Гб)
Место на диске: 12.5 Гб

Размер: 10 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dead or Alive 5 Last Round через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
2 сентября 2015 13:56
Игра впечатлила разнообразием ударов. Графика просто отпадная . Да и вообще персонажи просто оставили хорошее впечатление. Скачала и играю с сыном на перебой . Подойдет для любого возраста и не оставит вас равнодушным!

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.