open menu

Жанры игр


FlatOut 2: Reborn (2015) скачать торрент

Просмотров: 8 472 | Дата: 30-08-2015, 19:49

Общая оценка: 10 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 2015 г. 
 Разработчик: Bugbear Entertainment, Dominator 
 Версия игры: 0.8.6 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
FlatOut 2: Reborn – еще одна часть из гоночной серии FlatOut, в которой сосредоточены лучшие моменты из прошлых частей, вновь садитесь за руль крутой тачки и устройте войну на многочисленных трассах! Много игровых локаций будут вам доступны по мере прохождения: гоночные треки, лесные дороги, пустыри и другие природные места, покорите все дороги в этих местах. В каждом заезде у вас лишь одна цель – приехать первым, оставив всех соперников далеко позади своего авто. Например, вы можете скачать FlatOut 2: Reborn через торрент, чтобы в буквальном смысле побороться с врагами за призовое место, ломая тачки в пух и прах, или сыграйте в такие игры, как боулинг или дартс, здесь вы точно не соскучитесь! Если вам поднадоели обычные водители, сразитесь с настоящими людьми по мультиплееру, на одной трассе может участвовать 8 гонщиков. Постоянные обновления позволят вам получать улучшения для вашей машины на протяжении всей игры, а отличная графика позволит проникнуться атмосферой дорожного безумия! Различные времена года и суток во время езды, во имя большей реалистичности и это не предел! Новые саундтреки, которые так и побуждают гнать со всей дури и получать максимум удовольствия от быстрых гонок на крутых тачках в игре FlatOut 2: Reborn! Улучшенная локализация и удобный интерфейс теперь вам доступны, вновь станьте гонщиком в этих сумасшедших заездах, проверьте свою реакцию и умение водить машину, занимайте призовые места в каждой гонке!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium 4 (1.5 ГГц)
Оперативка: 256 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 5.88 Гб

Размер: 1.97 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать FlatOut 2: Reborn через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
2 сентября 2015 21:38
Игрушка просто суперская) раньше играли с друзьями по локальной сети) Всегда любил выполнять трюки и ставить рекорды! выбор машин огромный, это радовало, как закончил игру с нетерпением ждал 3 часть) От игры нереальные впетчатления!!!
| | |
31 августа 2015 01:15
Крутая игра, хоть и простенькая. Но атмосфера и сами трюки которые нужно выполнять это просто жесть! Я был в восторге от этой игры, мы сидели с моим братом аж чуть-ли дух не захватывало) Много смеялись над тем как приземляется персонаж в стену или сбивает боулинг кегли. В общем отличная игра хотелось бы увидеть новую часть только более захватывающую и с лучшей физикой и графикой игры.
| | |
30 августа 2015 23:17
Мне нравиться эта игра. Графика просто супер. Также нравиться то что игрокам предоставляется крутая трасса, здесь также интересно сражаться с настоящими достойными соперниками, а не так как в других играх 3 подставных машины. хороший выбор автомобилем, я довольна.
| | |
30 августа 2015 22:04
У меня сын не так давно показал мне как играть в эту игру. И знаете реально я подсела на нее. Графика просто супер . Эффекты тоже. Короче спасибо разработчикам таких замечательных игр. Я теперь как только свободная минутка выдается запускаю эту игру. Она реально затягивает, и время летит вообще не заметно. Рекомендую хорошая игра для любого возраста!
| | |
30 августа 2015 21:52
Заинтриговали-скачал и остался доволен. Себя не могу отнести к заядлому игроку в гонках но иногда люблю погонять на тачках-эта игра мне подходит. Самое крутое в этой игре-это конечно же сразиться с настоящими соперниками. Хорошая игра.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.