open menu

Жанры игр


Алладин и Волшебный череп (2009) скачать торрент

Просмотров: 10 288 | Дата: 9-04-2015, 13:59

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 21 августа 2009 г. 
 Разработчик: Litera Laboratories 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Алладин и Волшебный череп - приключенческая игра, где каждый сможет отправиться в невероятное приключение вместе с Алладином, на этот раз - в Летающий город, удастся ли его отыскать и какие трудности поджидают вас на пути?! В этом путешествии вы увидите много героев, которые наверняка захотят вам помочь, вы узнаете персонажей арабских сказок и, конечно, из мультфильма Алладин.

Вы сможете скачать торрент - Алладин и Волшебный череп

Но также вас будет поджидать множество опасностей, а ваши враги всеми силами будут пытаться вам помешать! Придется использовать хитрость и смекалку, чтобы победить и добраться до Леьающего города. В процессе игры вы будете решать различные головоломки и участвовать в играх, в этом приключении вы точно не соскучитесь. Остается скачать Алладин и Волшебный череп через торрент и отправляться в путь.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 5800 / ATI Radeon 9600 (512 Мб)
Место на диске: 700 Мб

Размер: 632.58 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Алладин и Волшебный череп через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
5 сентября 2015 18:09
интересная и красочная игра с захватывающим сюжетом, да еще и на русском языке. люблю игры на прохождение с хорошей графикой и смыслом. головоломки тоже интересные. Люблю мультфильм Алладин и игра с этим героем превзошла все мои ожидания ! Класс !

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.