open menu

Жанры игр


Tormentum - Dark Sorrow (2015) скачать торрент

Просмотров: 10 042 | Дата: 6-03-2015, 17:37

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 4 марта 2015 г. 
 Разработчик: OhNoo Studio 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Tormentum - Dark Sorrow - приключенческий квест, события которого будут происходить в темном мире сюрреализма, а под рукой у вас главный герой с тяжелой формой амнезии и красивый курсорчик... В процессе игры вы будете узнать и открывать неизвестные дотоле фрагменты жизни персонажа и, собственно говоря, этого странного мира. Кстати говоря, сюжет в игре Tormentum - Dark Sorrow будет абсолютно нелинейным, итог этой мрачной истории будет зависеть только от ваших действий и решений. Находите предметы и кликайте мышкой, чтобы решить ту или иную головоломку, найти верное решение и продвинуться дальше.

Скачать Tormentum - Dark Sorrow через торрент

Но не так уж и просто преспокойно идти по течению сюжета, на пути вас будут поджидать опасные и зловещие... ОНИ! Причем вылезшие прямиком из под пера художника, что сотворил всем известного чужого! Главный герой может быть великим добродетелем или всемогущим злом, все зависит лишь от вас. Отлично детализированный игровой мир с жутковатой атмосферой подарит вам самые приятные впечатления! И, конечно же, музыкальное сопровождение, которое по-истинному замечательное и запомнится многим игрокам. Нужно скачать игру Tormentum - Dark Sorrow торрент быстро и сию же минуту отправляться в это необычное приключение, грань которого простирается между сном и реальностью, и уже готова поглотить вас с головой в свои виртуальные путы!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.0 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.2 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 500 Мб

Размер: 316.59 MB

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Tormentum - Dark Sorrow через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
30 августа 2015 18:33
Загадочная игра, очень люблю квесты, мрачные истории и хорошие головоломки. Удобный интерфейс на русском. Некоторые уверяют, что плохая игра, но я играю с удовольствием.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.