open menu

Жанры игр


Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered (2015) скачать торрент

Просмотров: 14 903 | Дата: 31-01-2015, 12:24

Общая оценка: 7 . 6 (Голосов: 12)
 Дата выхода: 29 января 2015 г. 
 Разработчик: Daedalic Entertainment 
 Тип издания: RePack (R.G. Steamgames)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered - перезапуск изрядно нашумевшей адвенчуры от третьего лица, Fahrenheit, где нехилый сюжет развернется вокруг главного героя по имени Лукас Кейн, который случайно (вроде как) убил ни в чем не повинного мужика. В течение игры вы будете искать причину этого проступка, что сподвигло Лукаса на этот подлый поступок?! Детектив Карла Венди с помощью, конечно, вас, непременно выяснит это и расставит все по полочкам. Однако, не все так легко, как может показаться каждому на первый взгляд... Новые лица, события и интриги будут появляться словно из неоткуда, вам придется с этим разобраться!

Нажмите скачать Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered торрент

А что же дает этот перезапуск? Качественная русская озвучка и заметно (ооочень заметно) улучшенная графика, отчего происходящее на экране (без цензуры!!!) теперь словно захватывающий фильм, где вы - главный герой (а вообще, их здесь четыре) и за каждым углом вас поджидает опасность. Текстурки, анимация и интрерфейс, все стало гораздо приглядее и играбельнее, нелийнейный сюжет заставит вас принимать судьбоносные решения, а порой вас может накрыть тяжелый депресняк, будьте бдительны! Это и многое другое вы можете почувствовать на своей шкуре, остается скачать Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered через торрент и вновь стать участником этой необычной и пугающей истории, какой конец вас ожидает? Ответ на этот вопрос не известен никому...

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD4450 (512 Мб)
Место на диске: 15 Гб

Размер: 2.52 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.