open menu

Жанры игр


J.U.L.I.A.: Among the Stars (2014) скачать торрент

Просмотров: 4 691 | Дата: 2-11-2014, 17:51

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 12 сентября 2014 г. 
 Разработчик: CBE Software s.r.o. 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Невероятная адвенчура с элементами пазла - J.U.L.I.A Among The Stars от студии CBE Software s.r.o., даст каждому уникальную возможность стать членом экспедиции величайших ученых, которые отправляются в звездную систему, что является прототипом нашей, очень ценное открытие, повлекшее за собой десятки лет беспробудного забытья... Итак, по сюжету вы являетесь астробиологом по имени Рэйчел Мэннерс, вот вы помните отбытие корабля с Земли... а в следующий момент, вы обнаруживаете, что провалялись в криогенном сне пару десятков лет, но самое страшное, вы - единственный выживший член экипажа и находитесь неизвестно где и совсем не факт, что вас отыщут.

Поэтому спасением вы займетесь самостоятельно, вернее, с помощью некого корабельного искусственного интеллекта по имения Джулия, а также робота-помощника вам нужно исследовать несколько планет в поисках хоть какой-то информации, что стало помешало свершиться этой великой миссии? Или кто?...

Хорошая графика и понятный интерфейс позволят вам целиком и полностью углубиться в это фантастическое приключение по неизведанным мирам, остается скачать J.U.L.I.A Among The Stars через торрент и начать это путешествие прямо сейчас!


Скачать через торрент J.U.L.I.A.: Among the Stars

В игре J.U.L.I.A.: Among the Stars речь пойдет о далеком будущем, когда жители Земли смогли добиться существенного прогресса в изучении космоса и уже могут исследовать далекие планеты. Главная героиня Рейчел Мейннерс - один из лучших астробиологов, уже долгое время занимается поиском планеты, пригодной для жизни, которая сможет стать альтернативой Земли. Во время транспортировки Рейчел внезапно просыпается от криогенного сна и обнаруживает, что все члены ее экипажа мертвы. Со дня ее отправления прошли десятки лет и еще одной проблемой героини является частичная потеря памяти. Помощь удается найти от искусственного интеллекта Джулии, который помогает ей разобраться в сложившемся положении и дает указания по починке корабля, который был задет метеоритом. Рейчел ставит себе целью выяснить, почему их миссия потерпела провал и в одиночку закончить начатое.

Перед нами классический квест на поиск предметов с разнообразием головоломок и интересных задач, с которыми вы столкнетесь во время игры. По мере прохождения игрок будет восстанавливать хронологию событий и перемещаться по шести планетам, находя на них секретные послания и изучая их уникальные свойства.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 4 Гб

Размер: 2.74 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать J.U.L.I.A.: Among the Stars через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.