open menu

Жанры игр


Claire (2014) скачать торрент

Просмотров: 5 342 | Дата: 7-08-2014, 23:28

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 8 июля 2014 г. 
 Разработчик: Hailstorm Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Присутствует (iNLAWS) 
Описание:
Claire - воксельная аркада с элементами хоррора, расскажет вам о жутковатом приключении девушки Клэр и ее верного питомца, дело в том, что она попала в параллельную реальность, где ей вовсе не рады, но одно известно точно: если помогать душам умерших людей, то в долгу они не останутся и еще есть шанс на спасение... Большой, захватывающий и в то же время ужасающий мир будет преподносить вам множество неожиданностей, а, как известно, темнота - самая благоприятная атмосфера для монстров, а в борьбе с ними, вам поможет, конечно же, свет и все, что его может излучать. Ваш питомец - умная немецкая овчарка, будет поводырем в темноте, а также находить полезные предметы для вас и предупреждать о приближении страхов.
Нажмите скачать Claire торрент
Кстати говоря, сюжет нелинеен, отчего все ваши действия и решения будут иметь весомые последствия. Да и вообще, Клэр вам не робот, она будет уставать, терять здоровье и паниковать, поэтому заботиться об этом придется именно вам, как и о более насущной проблеме: есть ли выход из столь жуткого и мрачного места или Клэр останется здесь на веки веков? Узнать сию тайну можно лишь скачав игру Claire через торрент на пк и с головой отдавшись страшно интересным событиям темного мира!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 1 Гб

Размер: 490 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Claire через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.