open menu

Жанры игр


Elena скачать торрент

Просмотров: 4 698 | Дата: 17-12-2016, 17:35

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 17 декабря 2016 г. 
 Разработчик: Catch A Cat 
 Интерфейс: Аглийский 
 Озвучка: Английская 
Описание:

Elena – это еще одна приключенческая игра от первого лица, которая поддерживает шлем виртуальной реальности – Oculus Rift, отправляйтесь в потусторонний мир, чтобы стать главным героем невероятной истории… Вам предстоит выступить в роли Анны и узнать, что же случилось с ее мужем, видя все фотки некогда счастливой пары, неожиданное исчезновение одного из них покажется очень странным… и подозрительным. Изучайте огромный дом с множеством комнат, активно взаимодействуйте с окружающим миром, копайтесь в шкафах, столах и ящиках, чтобы найти малейшие подсказки и раскрыть историю в полном объеме, мозаика за мозаикой собирая подлинную картину прошлого.

Игра Elena через торрент бесплатно на русском

Это очень ожидаемая адвенчура от первого лица, выслушайте рассказ главной героини и отправляйтесь на поиски, от ваших усердий и смекалки зависит то, насколько быстро раскроется истинная правда. Конечно, для большей атмосферности, не помешает наличие Oculus Rift или HTC Vive, однако ваше впечатление не изменится, если вы будете играть без применения этих девайсов, с обычным монитором и клавиатурой. У вас есть возможность скачать новую игру Elena через торрент на компьютер прямо сейчас, по длительности эта история не особенно протяженная, но зато вы получите массу положительного настроя, участвуя в интригующей сюжетной линии.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (1 Гб)
Место на диске: 6 Гб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Elena через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.