open menu

Жанры игр


Quern - Undying Thoughts скачать торрент

Просмотров: 7 995 | Дата: 7-08-2017, 22:52

Общая оценка: 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 29 ноября 2016 г. 
 Разработчик: Zadbox Entertainment 
 Версия игры: 1.1.0 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Игра Quern - Undying Thoughts является нелинейной адвенчурой от первого лица, действия которой развернутся в одной из мультивселенных, в мире, где остров по всем сторонам омывается бескрайним океаном, что же ждет вас впереди?...

Получайте подсказки из двух источников: рационального и духовного. В одном из случаев, к вам обращается ученый с указаниями изменить ход событий, приняв участие в различных экспериментах. Или же прислушивайтесь к указаниям древнего духа, заняв позицию наблюдателя и не вмешиваясь в жизненный цикл.

Игра Quern - Undying Thoughts через торрент на PC бесплатно на русском

Вдохновленная приключенческой игрой Myst, это очередная головоломка с элементами исследования, бродите по открытому миру, исследуйте неизведанные территории, находя таинственные записки и разгадывая механизмы из прошлого. Сталкиваясь изначально с простыми головоломками, игра по мере прохождения становится все более сложной и непредсказуемой, бросьте вызов своей логике и попробуйте разгадать главную загадку этого острова.

Приятная графика, добротный геймплей в стиле Myst и The Vanishing of Ethan Carter ,открытый мир, и множество загадок ждут вас после того, как можно будет скачать Quern - Undying Thoughts с торрента и начать это приключение прямо сейчас!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / ATI Radeon HD 7770 (2 Гб)
Место на диске: 7 Гб

Размер: 2,65 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Quern - Undying Thoughts через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.