open menu

Жанры игр


Renoir скачать торрент

Просмотров: 8 677 | Дата: 18-11-2016, 13:38

Общая оценка: 8 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 16 ноября 2016 г. 
 Разработчик: Black Wing Foundation 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Renoir - новый платформер-головоломка в бесподобном нуарном стиле, в центре которого лежит история, требующая серьезного детективного расследования: придите из мира смертных в форме призрака и найдите убийц детектива – Джеймса Ренуара. Начинается эта сюжетная линия очень даже неплохо, начинающий полицай Джеймс начинает свою большую карьеру в маленьком городе, полном преступников и прочей дичи. Тогда старания по борьбе с криминалом заслуженно привели Джеймса Ренуара к посту детектива. …Вскоре его и кикнули, двумя пулями в лоб, это и понятно, ведь хороших детективов в преступном мегаполисе не потерпит никто. В общем, пришло время мести, очутившись в теле призрака и сидя на собственной могиле, главный герой решает, во что бы то ни стало докопаться до правды, вспомнить события последних дней и найти убийцу.

Игра Renoir через торрент на русском бесплатно

Довольно интересный подход к игровому процессу, делает прохождение игры по-настоящему сложным: управляйте другими призраками, именно они помогут вам в решении многочисленных задач, которые приведут вас к правде. Нуарное исполнение, мрачный окружающий мир и отличные саундтреки – все это создает неповторимый стиль, присущий лишь это игре, вот почему стоит скачать Renoir с торрента и расследовать историю о вашем собственном убийстве. Кстати, игра полностью локализирована на русский язык и проходить ее будет сплошным удовольствием, особенно, если вы любитель платформеров и приключенческих игр с захватывающими сюжетными линиями.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX650 (1 Гб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1.02 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Renoir через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.