open menu

Жанры игр


The Turing Test скачать торрент

Просмотров: 6 470 | Дата: 2-09-2016, 21:21

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 30 августа 2016 г. 
 Разработчик: Bulkhead Interactive 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Новая адвенчура от первого лица под названием The Turing Test с женщиной-протагонистом в главной роли, паразитирует на всем известном Тесте Тьюринга, в этом путешествии вы отправитесь решать головоломки и исследовать космическое пространство, где грань различия между человеком и машиной исчезают. Действия игры развернуться на спутнике Юпитера - Европе, где главная героиня решается спуститься на поверхность этой планеты и выяснить, что же скрывается под толстым слоем льда.

Сюжет игры вы сможете узнать, только если у вас появится желание исследовать этот мир в поисках подсказок и зацепок, решать головоломки, чтобы прийти к следующей задаче. Вы будете управлять потоком энергии, приводя в действие любой механизм, подчиняя себе интеллектуальные машины и многоуровневые структуры огромных масштабов, решая физические задачи для дальнейшего прохождения по сюжетной линии. Это приключение подойдет для тех, кто жаждет исследовать, выживать и защищать, находясь в абсолютном одиночестве на одинокой ледяной планете в одной из многих галактик.

Игра The Turing Test через торрент бесплатно русскую на пк

Для большей атмосферы, разработчики не стали добавлять в игру каких-либо признаков интерфейса, различных подсказок и таймеров. Для вас заготовлено полное погружение в пучину безмолвного космоса с подливой из математических логических задач. Остается скачать The Turing Test через торрент, ведь при довольно низких системных требованиях, игра отлично работает даже за слабых компьютерах, показывая при этом просто фантастическую графику!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5770 (1 Гб)
Место на диске: 10 Гб

Размер: 5.82 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Turing Test через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.