open menu

Жанры игр


Grow Up скачать торрент

Просмотров: 4 523 | Дата: 18-08-2016, 11:08

Общая оценка: 6 . 8 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 16 августа 2016 г. 
 Разработчик: Ubisoft Reflections 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Сиквел когда-то популярной трехмерной аркады Grow Home, готов порадовать игроков новыми приключениями неуклюжего робота-романтика по имени Бад в игре под названием Grow Up! Главной задачей в этой игре является поиск частей корабля Мом, найдите необходимые детали на Луне и верните обратно. Красный робот обладает широким спектром умений и использует окружающий мир, чтобы быстрее передвигаться по воздуху и на земле. Он летает с помощью самолета и воздушных шаров, очень высоко прыгает, хватается за стебли, которые возносят его до небес! Во второй части у главного героя появляется верный друг и спутник по имени Под, который разделит с ним все опасности захватывающего дух приключения.

Отличный визуальный стиль понравится многим игрокам, качественные анимации главного героя и мира вокруг него заставят вас любоваться этим далеким миром часами напролет. Под отличный саундтрек пройдите вместе с Бадом вновь тяжелый путь к спасению, по сравнению с оригиналом, в новой части появилось несколько нововведений, которые разнообразят игровой процесс и сделают игру еще более интересной к прохождению.

Игра Grow Up через торрент на пк бесплатно русскую

Полностью локализированная на русский язык, она придется по вкусу всем пользователям, можно прямо сейчас скачать Grow Up через торрент и помочь красному роботу с его человеческими проблемами. Играть рекомендуется строго с геймпадом, но если у вас его нет, то в общем и клавиатура тоже сойдет. Путешествуйте по разнообразным локациям, окунувшись в это головокружительное (в прямом смысле этого слова) приключение снова!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (3.2 ГГц) - Intel / 4 ядра (3.2 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 460GT / ATI Radeon HD 5770 (1 Гб)
Место на диске: 910 Мб

Размер: 314.94 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Grow Up через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.