open menu

Жанры игр


Lethe - Episode One скачать торрент

Просмотров: 6 143 | Дата: 6-08-2016, 19:51

Общая оценка: 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 1 августа 2016 г. 
 Разработчик: KoukouStudios, Faber Interactive 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Новая трехмерная приключенческая адвенчура от первого лица - Lethe - Episode One, расскажет вам жуткую и в то же время очень захватвающую историю о молодом журналисте, который в поисках своего происхождения натыкается на неизвестное вещество и приобретает психокинетические способности. По сюжету, протагонист игры - Роберт Доун, целиком и полностью сокрушен долгами своего умершего отчима, после смерти которого он решает разобраться со своим происхождением, найти родителей и узнать страшную правду. После некоторых расспросов и зацепок, он отправляется в ничем не примечательный поселок по добычи горных ресурсов. Именно с того момента, жизнь обычного журналиста переворачивается с ног на голову, ведь теперь главный герой обладает телекинезом, а это очень поможет ему в достижении его цели.

Игра Lethe - Episode One через торрент на компьютер русскую

На своем пути Роберт также встретит проблему посерьезнее паранормальных умений, это нечто темное и страшное, что гонится за ним и жаждет смерти. Это приключенческая игра с примесью хоррора подарит вам массу впечатлений, чего только стоит эта мрачная и постепенно нагнетающая атмосфера, никаких скримеров, только вы и окружающий мир. Отличная графика не помешает вам сполна насладиться качественным окружением, бродите по различным локациям, будь то заброшенный дом, старая шахта или ночной лес. По пути вы будете находить множество читалок, однако, к сожалению, русского языка пока в игре нет, поэтому играть в нее стоит тем, кто хотя бы немного владеет английским языком, но и без этого основная идея становится сразу ясной. С началом игры у вас будет два пути: попытаться уйти от проблем как можно быстрее или затихнуть, а после попробовать с ними разобраться.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1.42 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Lethe - Episode One через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.