open menu

Жанры игр


This Is The Police скачать торрент

Просмотров: 6 156 | Дата: 3-08-2016, 22:11

Общая оценка: 9 . 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 2 августа 2016 г. 
 Разработчик: Weappy 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В приключенческой стратегии This Is The Police, вам предстоит в роли отчаянного шефа полиции по имени Джек Бойд спасти свою задницу от отставки всего за пол года, заработав 500000 баксов и с головой погрузившись в мир преступности и криминала!

Разбирайтесь с различными людьми из самых темных мест города Фрибурга, будете ли вы злым шефом, пытая подозреваемых или максимально честным, очень справедливым или лгать прессе и скрывать улики? Вам и только вам решать, как именно пойдет развилка сюжетной линии, потому как каждое ваше решение и действие будут в дальнейшем иметь вес. У вас будут как и рутиные обязанности вроде ответов на звонки и управления штатом, а также раскрытие мафиозных группировок и расследование тяжелых преступлений.

К каждой ситуации у вас должно быть собственное мнение и поступок, обращайтесь к различным лицам за разного рода услугами, однако за все придется платить, даже мэру порой придется давать дипломатический отпор. Ваша задача всеми силами помочь шефу полиции выбраться из ямы и обеспечить себе достойную старость, но на пути к этому придется потрудится, проявить логику и применить смекалку. Своими действиями вы можете начать кризис, митинги, всемирный переворот и многое другое!

Игра This Is The Police через торрент бесплатно русскую на компьютер

Ну и многие узнают голос легендарного Дюка Нюкема (Джона Сент-Джона) от нашего главного героя, будет приятно не только наблюдать происходящее на экране, но и слушать диалоги. Вся игра выполнена в ненавязчивом стиле минимализма, отчего выглядит довольно хорошо, да и такое графическое исполнение постепенно становится все более популярным. Пора надеть полицейскую форму, сесть за рабочий стол и, потягивая сигару, начать раздумья над очередным происшествием во Фрибурге.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 983.95 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать This Is The Police через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.