open menu

Жанры игр


Contract with the Devil скачать торрент

Просмотров: 13 467 | Дата: 18-05-2016, 17:56

Общая оценка: 7 . 4 (Голосов: 14)
 Дата выхода: 11 декабря 2015 г. 
 Разработчик: AZ-Art Development Studio 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Приключенческая головоломка Contract with the Devil расскажет о пропавшей дочери главной героини, после того, как она посмотрела в старинное жуткое зеркало, отправляйтесь на место исчезновения – таинственный особняк и с помощью домовенка по имени Брауни найдите свою дочь как можно скорее!

Сюжет
По мере прохождения, вам будет становится все яснее и яснее, что за всем этим стоят темные силы и им нужно суметь противостоять любой ценой, если хотите помочь Соне вернуть бесследно исчезнувшую дочь. Вам необходимо будет посетить некое Хранилище и вернуть на место семь пороков, только лишь тогда Демон согласиться вернуть потенциальную жертву обратно в мир людей. В этом сложном приключении положитесь на помощь домовенка, призрака, который готов помогать вам чем сможет!

Игра Contract with the Devil через торрент на русском бесплатно PC

Ищите предметы в тех или иных локациях, чтобы переходить в новые места. Выполняйте множество квестов, в которых встретите увлекательные головоломки и интересные загадки, находите древние артефакты, чтобы решить главную задачу! Вам предстоит отправиться в зазеркалье и исходов лишь два: вы вернетесь обратно с дочерью или же останетесь в потустороннем мире раз и навсегда. К сожалению, игра позволит свободно вникнуть в историю лишь тем, кто более-менее владеет английским языком. Между тем, это отличный сюжет в исполнении качественной графики и атмосферного саундтрека!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 2.5 Гб

Размер: 728.56 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Contract with the Devil через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.