open menu

Жанры игр


The Silent Age скачать торрент

Просмотров: 3 956 | Дата: 12-05-2016, 20:06

Общая оценка: 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 30 мая 2015 г. 
 Разработчик: House On Fire 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В The Silent Age отправляйтесь в двухмерное паззл-приключение, события которого перенесут вас в 70-е годы, вы выступите в роли уборщика по имени Джо, который обладает устройством перемещения во времени, путешествуйте во временных промежутках до 2012 года, чтобы любыми способами спасти человечество от неминуемой угрозы!

Всего для прохождения вам будет доступно десять различных уровней, каждый будет относится к своему промежутку во времени и все там будет этому соответствовать, локации будут наполнены жизнью того времени, и вы станете ее частью, причем сможете повлиять на весь ход истории, решая головоломки и проявляя смекалку. Вы будете становится главным героем маленьких историй, где вам встретится немало харизматичных персонажей, способных заинтересовать вас своими уникальными характерами и поведением.

Игра The Silent Age через торрент на русском бесплатно PC

Удобный интерфейс не будет вас отвлекать от игрового процесса, немного примитивная графическая составляющая игры компенсируется интересными сюжетными поворотами, которые будут держать вас в интриге до самых титров. С виду кажущаяся, довольно примитивная картинка, таит в себе мрачную и гнетущую атмосферу, которая затянет с головой, так же вы встретите отсылки к произведениям легендарных фантастов. Пара часов прохождения данной игры подарят вам самые незабываемые впечатления, The Silent Age оценена практически всеми игроками как очень хорошая в плане сюжета и стилизации, и даже удостоена награды одной из лучших инди-игр.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 1 Гб

Размер: 165.35 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Silent Age через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.