open menu

Жанры игр


Stories The Path of Destinies скачать торрент

Просмотров: 5 252 | Дата: 30-08-2017, 12:11

Общая оценка: 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 12 апреля 2016 г. 
 Разработчик: Spearhead Games 
 Версия игры: 0.0.13825 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В сказке Stories: The Path of Destinies с ее нелинейным сюжетом каждый откроет для себя одну из 25 концовок, играйте за лиса-путешественника по имени Рейнардо, исследуйте этот непредсказуемый мир, так как каждая локация генерируется случайным образом, как вещи и события там.

Вначале вам будет доступна одна книга, проходя ее, вы будете делать выборы и совершать поступки, которые повлияют на дальнейшее развитие истории, экшен сочетается с рогаликом и все это в стиле повествования, жаль, на английском языке, но есть русские субтитры.

Приобретайте новое оружие и умения, здесь есть несколько веток и вы сами решите, какими способностями будет обладать главный герой. Деритесь с врагами, используя акробатические трюки и волшебные мечи, уворачивайтесь от атак и наносите смертоносные удары. Каждую локацию вам будут встречаться все новые и новые монстры, которые попытаются прервать ваше приключение, но не тут-то было!

Игра Stories The Path of Destinies через торрент на русском бесплатно

По сути, игра не является такой уж долгой, но если история вас затянет, можете попробовать открыть все 25 концовок, однако сделать это можно, если вы открыли все четыре истины. Неповторимая атмосфера также понравится всем игрокам, ведь все нарисовано вручную и смотреть на это, а тем более быть частью всей этой красоты – сплошное удовольствие! Саундтрек будет меняться в зависимости от вашего стиля игры, он не надоедлив и отлично подчеркивает сказочную атмосферу этой приключенческой игры!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT730 / ATI Radeon HD 5850 (1 Гб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1,49 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Stories The Path of Destinies через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.