open menu

Жанры игр


Reset скачать торрент

Просмотров: 9 501 | Дата: 7-04-2016, 17:16

Общая оценка: 7 . 6 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 2-й квартал 2016 г. 
 Разработчик: Theory Interactive 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
Описание:

Любителям квестов и головоломок в сопровождении реалистичной графики снова выпал шанс порадоваться. Как вы уже наверняка догадались, речь идет об обещанной еще в 2014-ом году игрушке под названием «Reset».

Это головоломка, квест, исполненная на основе уникальной технологии «Praxis», а отсюда и неимоверные визуальные и геймплейные возможности, до которых, собственно, даже самым современным РПГ еще очень и очень далеко.

Сюжет игрушки вращается вокруг полуразрушенного мегаполиса, города, находящего на острове, пустого и безлюдного. Точно неизвестно, но первоначальные данные свидетельствуют о какой-то техногенной катастрофе, в ходе которой все человечество бесследно пропало с лица Земли. Играть же придется роботом, но самое главное заключается в том, что играть им придется дважды, то есть, одновременно одним и тем же роботом будут играть два человека. Каким образом? Да таким, что один будет из реальности, а второй будет им же, но из будущего.

Игра Reset через торрент бесплатно на компьютер

Что касается особенностей проекта, так их на самом деле неимоверно много. Мало того, что тут дается свободный и открытый мир, в котором решение любой технической головоломки может иметь несколько вариаций, так еще и графика настолько реалистична, что даже и представить такое сложно. И несмотря на то, что скачать игру Resent через торрент можно будет только в будущем, ожиданий она все же стоит, ведь это по-настоящему инновационный проект, не имеющий аналогов.

Огромный мегаполис, большое количество строений, технические головоломки, разгадками которых можно приблизиться к решению сюжетной линии, суперская графика с возможность отображения в 3D, сложное, но понятное управление, отличное музыкальное сопровождение – все это еще далеко не полный список того, с чем придется столкнуться сразу после установки.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Reset через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.