open menu

Жанры игр


ADR1FT скачать торрент

Просмотров: 8 068 | Дата: 29-03-2016, 18:46

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 28 марта 2016 г. 
 Разработчик: THREE ONE ZERO 
 Версия игры: 1.0.4.18046 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская (Русские субтитры) 
Описание:

В космической адвенчуре - ADR1FT, вам придется оказаться в довольно экстремальной ситуации с потерянной памятью и ежесекундно утекающем кислороде, сделайте все возможное, чтобы выжить и узнать причину аварии на космическом корабле, а заодно полюбуйтесь невероятными космическими видами…

Домой хотите?
Чтобы вернуться на родную планету, придется, в буквальном смысле, все починить в одиночку, запустить несколько систем и использовать спасательный корабль для возвращения. На протяжении игры, вы будете находить дневники и записи членов экипажа, узнавать их историю, биографию и страшную правду того, что же произошло. Не забывайте пополнять кислород в своем скафандре и продолжайте чинить поломанную станцию.

Игра Adr1ft через торрент на русском бесплатно от механиков

Игра может похвастаться передовой картинкой, такого вы не увидите нигде, да еще и в трехмерном виде так, чтобы чувствовать себя в этом космическом пространстве по-настоящему. Физически правильное, «энерционное» управление даст вам ощущение невесомости, многие ждали этого, а поклонники всего космического и вовсе будут в восторге, симулятор ходьбы и нахождения в космосе на ваших экранах, достаточно лишь скачать игру Adr1ft через торрент и волей-неволей попробовать вернуться на скучную Землю.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.83 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / ATI Radeon HD 7770 (2 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 6 Гб

Размер: 5.84 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать ADR1FT через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.