open menu

Жанры игр


Day of the Tentacle Remastered скачать торрент

Просмотров: 3 911 | Дата: 27-03-2016, 11:37

Общая оценка: 0 (Голосов: 0)
 Дата выхода: 21 марта 2016 г. 
 Разработчик: Double Fine 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Day of the Tentacle Remastered - это долгожданное для большинства любителей жанра «квест» игрушки, некогда прославившейся под названием «Lucas Arts». Теперь это новая игра, с не менее интересным сюжетом и красивым оформлением…

Пару слов о сюжете
Сюжет вращается вокруг Бернарда и его друзей. Они спокойно отдыхали и занимались своими делами, как вдруг им пришло письмо, в котором рассказывалось о случившейся трагедии, в которой замешан его бывший учитель-профессор.

Дело в том, что во время своих испытаний и экспериментов, получающиеся токсичные отходы профессор спускал в водопровод, из которого в свою очередь, испытываю сильную жажду, решил испить воды Фиолетовый Щупальце. Он был безобидным и безруким чудиком, но после испитой токсичной воды, стал умным и даже отрастил себе руки. Теперь это злой гений, умеющий думать, отрастивший руки, и желающий лишь одного – завоевать мир.

Игра Day of the Tentacle Remastered через торрент бесплатно PC на русском

Профессор узнал об этом, нашел его и связал в собственном подвале, но Бернард, не понимая случившегося, развязал его и отпустил на волю. Теперь единственный выход у профессора с его друзьями, это отправиться в прошлое и отключить отлив токсинов в водостоки. И именно с путешествия в прошлое и начинается все самое интересное…

Игровой процесс и графика
После неудавшегося путешествия в прошлое друзья Бернарда оказываются разбросанными по другим столетиям, а сам Бернард остается с профессором и приступает к поиску элементов, благодаря которым можно и друзей спасти, и Фиолетовое Щупальце победить.

Но скачать Day of the Tentacle Remastered через торрент PC стоит не только ради увлекательного сюжета, но и ради самого процесса игры. А представляет он собою, и приключения в жанре фантастики, и поиск нужных предметов, и преодоление различных преград в виде недоброжелательных персонажей и ловушек, и многое другое.

В графическом плане игрушка выполнена довольно-таки неплохо – здесь вам и большие локации, и полная свобода во время исследований территорий, и шутливая форма подачи информации. Анимация занимательна, красива и смешна – в общем, все без исключения в игре создано для подъема настроения…

Ключевые особенности
- Новая интерпретация старой игры;
- Красивая рисованная анимация с суперским звуковым сопровождением;
- Увлекательный сюжет и шуточная форма его подачи;
- Простейший геймплей.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core (1.7 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 260 / ATI Radeon 4870 (512 Мб)
Место на диске: 2.5 Гб

Размер: 2.16 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Day of the Tentacle Remastered через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.