open menu

Жанры игр


Samorost 3 скачать торрент

Просмотров: 8 275 | Дата: 25-03-2016, 13:12

Общая оценка: 8 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 24 марта 2016 г. 
 Разработчик: Amanita Design 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Samorost 3 - игрушка в стиле «Point and Click», созданная специально для любителей жанра «квест» и фанатов серии, некогда ставшей воистину популярной в большинстве стран мира. И в очередной раз разработчики порадовали не только визуальным оформлением, но также и всеми остальными аспектами…

Пробежимся по сюжету…
Сюжет, как и в предыдущих частях, вращается вокруг некоего космического гномика, чем-то напоминающего эльфа из «Гарри Поттера». Правда, теперь гномик будет путешествовать по космическим просторам вселенной, и орудовать крутой флейтой, которая внезапно упала ему в руки с небес…

После того, как с небес упала изумительная волшебная флейта, наш маленький герой решается на отважный поступок – он хочет, во что бы ему это не стало, найти владельца флейты и узнать, с какой целью она была прислана ему с небес. Он наспех строит с помощью это флейты космический корабль и отправляется в долгое и весьма увлекательное путешествие. Он отправляется на исследование пяти планет и четырех лун, и чем дальше он от родного дома, тем больше загадок порождает его новое путешествие…

Визуализация и графика
Несмотря на то, что скачать Samorost 3 через торрент можно только теперь, проект уже давно, еще во время своего представления, был назван самым амбициозным в серии. А все лишь потому, что особое внимание разработчики в этот раз уделили как раз-таки визуализации, графике, и музыкальному сопровождению.

Игра Samorost 3 через торрент на русском бесплатно PC

Если в общем, то игрушка выглядит очень даже привлекательно – несмотря на постоянный черный фон (точнее фон в виде космоса и звезд), игра окутана яркими красками и красивыми визуальными элементами. Где бы не находился герой, он все время окружен различными сказочными существами, среди которых и огромные, и маленькие животные, существа, коих не существует в реальности. Но что самое главное, так это то, что все здесь настолько хорошо детализировано, что всех встречающихся на пути можно разглядеть в точности до цвета глаз. Красиво, в общем, ничего и не скажешь против.

Игровой процесс
Играть здесь достаточно просто, как и в предыдущих частях – кликай мышкой по нужной области и направляй героя туда, куда посчитаешь нужным. Ничего принципиально нового не придумано.

Красивые пейзажи на фоне беготни нашего маленького героя, интересный сюжет, головоломки, встречающиеся на каждом шагу, загадки – все это превращает игру в прекрасный проект, созданный специально для веселого времяпровождения.

Плюс ко всему еще и прекрасное музыкальное сопровождение, поднимающее настроение в разы – в общем, Samorost 3 скачать торрент бесплатно стоит с нашего сайта каждому любителю квестов без исключения, ведь от этой игры вы точно будете в восторге, несмотря на ее простоту и легкость.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (1.7 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 1 Гб

Размер: 910 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Samorost 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.