open menu

Жанры игр


Moon Hunters скачать торрент

Просмотров: 4 179 | Дата: 5-07-2017, 15:01

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 10 марта 2016 г. 
 Разработчик: Kitfox Games 
 Версия игры: 2.0.3376 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

В двухмерном рогалике Moon Hunters, вы можете играть с друзьями командой из четырех бойцов, отправляйтесь на поиски богини Луны, совершите судьбоносные поступки станьте легендой для этого древнего мира!

Рандом и не только
Так как эта игра – классический рогалик, то скучно вам здесь точно не будет: впереди вас всегда будет ждать загадочная неизвестность, отправляйтесь навстречу приключениям, встречайте коварных врагов и доблестных героев, измените этот мир в лучшую сторону, во что бы то ни стало! Исследуйте этот огромный мир в поисках врагов и сокровищ, узнавайте секреты от различных персонажей этого мира, чтобы лучше проникнуться его истории.

Игра Moon Hunters через торрент на русском бесплатно

От ваших поступков будет зависеть многое, уж поверьте, сюжетные развилки этой истории не будут идти от одного лишь финального боя, даже уже в начальном выборе и во всех последующий поступках постепенно будет складываться конечная картина, что же ждет вас в этом невероятном путешествии, счастливый конец или печальный финал? Самое время узнать!

Геймплей
Игра начнется с четырех различных деревень, историю и взаимоотношения которых вы узнаете на протяжении последующего прохождения сюжетной линии. Выберите себе персонажа, предпочитаемый класс, будь то маг или убийца или другие, с набором опыта у вас будет возможность улучшать навыки и заиметь набор случайных умений, у вас будет уникальный персонаж и он, вместе с вами, свершит невероятное! По мере того, как вы будете проходить игру, что можно скачать Moon Hunters торрентом, вам будут доступны новые скины для ваших героев и даже абсолютно новые персонажи.

Приятная и атмосферная музыка, качественный арт, понятная и легкая к осваиванию боевая система, удобный интерфейс, а также нелинейный сюжет, все это располагает к тому, чтобы поиграть в рогалик Moon Hunters уже сейчас!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9400GT / ATI Radeon HD 5450 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 547 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Moon Hunters через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.