open menu

Жанры игр


The Walking Dead Michonne Episode 1-3 скачать торрент

Просмотров: 10 940 | Дата: 27-04-2016, 14:00

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 12)
 Дата выхода: 23 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Skybound LLC 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Наконец-то в свободном доступе появился долгожданный третий эпизод нового многосерийной игрушки, основанной на событиях комикса, получившей название «The Walking Dead: Michonne». Сюжет, как вы уже наверняка поняли, вращается вокруг девушки по имени Michonne, той самой, что некогда предстала перед легендарным шерифом Риком в облике женщины с самурайскими клинками и зомби на привязи…

История рассказывает о том, что происходит с Мишон во время между 126 и 139 выпусками серии комиксов, когда она ушла от надежной команды во главе с Риком, и отправилась в мир одиноких путешествий по «выжженной земле», окутанной зомби и кровью.

Сюжет эпизода основан исключительно на событиях, описанных в комиксах, но таит в себе немало интересных фактов из жизни Мишон, в том числе раскрывающих и тайну ее столь замкнутого пребывания в этом злосчастном мире – будет затрагиваться и тема потери ее родных, и многое другое…

Игровой процесс
Стоит ли The Walking Dead: Michonne Episode 1-3 скачать через торрент и быть одним из первых опробовавших эту игру на себе? Стоит однозначно и стопроцентно! Игрушка представлена широкой массе весьма красивой и тщательно продуманной сериал-игрой, состоящей из множества достоинств.

Во-первых, чего только стоит представление главной героини – она здесь просто бесподобна, размахивает мечами налево и направо, срезает головы, как говорится, «под корень», рубает зомби и выходит сухой из воды даже тогда, когда, казалось бы, смерти уже не избежать. Правда, естественно, все это происходит не без участия пользователя, но все же…

Игра The Walking Dead Michonne Episode 1-3 через торрент бесплатно на pc

Во-вторых, неплохо проработана и визуальная часть игры – холодное оружие, представленное далеко не одними самурайскими мечами, сморится очень даже неплохо, особенно в моменты «встречи с зомби».

Ну а в-третьих, красиво изложена сама суть эпизодов о Мишон. Героиня наконец-то раскрывает свою натуру, и поверьте, увидеть ее гнев, одновременно переливающийся в прискорбие и сожаление – это зрелище стоит далеко не одного десятка потраченных на прохождение эпизода часов.

Особенности игры
В целом игрушка получилась весьма неплохой, и кстати говоря, скачать The Walking Dead Michonne торрентом бесплатно вы уже сейчас можете прямо с этой странице, ну а для усиления стимула, несколько слов о достоинствах…

- Новое ответвление в сюжете легендарной истории о выживших в мире «The Walking Dead»;
- Красивая красочная графика;
- Новые подробности о жизни знаменитой Мишон;
- Суперская физика;
- Новые персонажи и большое количество «холодных вооружений».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
В игре 3 эпизода
- Episode 1 - Слишком глубоко
- Episode 2 - Не давайте убежища
- Episode 3 - Что мы заслуживаем
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800GT / Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 15 Гб

Размер: 2.36 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Walking Dead Michonne Episode 1-3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.