open menu

Жанры игр


Cobalt скачать торрент

Просмотров: 4 001 | Дата: 7-02-2016, 13:48

Общая оценка: 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 2 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Oxeye Game Studio 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Cobalt расскажет вам о приключениях бравого железного парня по имени Кобальт, который разыскал без вести пропавший колонизационный корабль, построенный и отправившийся с Земли уже много лет назад, отправляйтесь на планету под названием Транкопия, чтобы выяснить суть страшных обстоятельств! Также этот платформер выделяет среди других то, что помимо основной сюжетной кампании, здесь присутствует множество игровых режимов, а чуть подробнее о них…

Игровые режимы
Всего в аркаде Cobalt шесть игровых режимов, например, в Deathmatch вы отвечаете лишь только за собственную жизнь, настоящая арена выживания, с рандомными пухами по уровню. Второй режим Capture the Plug напомнит вам Unreal Tournament, где игроки разделятся на красных и синих, и начнется смертоносная битва за флаг, а третий почти такой же - Team-Strike, такое же месиво, но без флага.

Игра Cobalt через торрент на PC бесплатно полную версию

Еще интересные, это Classic Survival, здесь вы тоже сами за себя, уничтожаете противников, собираете лут, обмениваете на вольты, внутриигровую валюту, победитель тот, у кого больше всего вольт, а вот Waves Survival немного отличается, здесь вам нужно отбиваться от огромных порций противников, а после победы вы сможете приступить к апгрейдам персонажа. А последний, но не худший, это Challenge, где победа не в убийствах, а скорости, как можно быстрее доберитесь до конца карты или освободите заложников.

Редакторы
Важное место занимает возможность создавать собственные карты, миры и даже целые галактики. Вы можете придумать уникальный сюжет, где будут присутствовать ваши головоломки и сделанные вами монстры. Довольно простой интерфейс, в котором стоит немного разобраться, откроет перед каждым игроком целый ряд безграничных возможностей!

Отличное музыкальное сопровождение, приятная глазу графика, множество достижений, игровые режимы и редакторы, все это сподвигает каждого скачать игру Cobalt через торрент и отправиться в этот мир полный приключений, будет весело, не сомневайтесь!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 2.3 Гб

Размер: 484.9 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Cobalt через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.