open menu

Жанры игр


Between Me and The Night скачать торрент

Просмотров: 3 270 | Дата: 5-02-2016, 15:09

Общая оценка: 9 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 23 января 2016 г. 
 Разработчик: RainDance LX 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Проект под названием «Between Me and The Night», это очередная игрушка от компании «RainDance LX», анонс которой состоялся первые еще в 2015-ом году. Это немного странная и замысловатая аркадно-приключенческая игра, сюжет которой порождает массу вопросов, ответы на которые найти редко кому удается, по крайней мере, так считают сами разработчики…

Сюжет вращается вокруг рыжеволосого парня, который вопреки здравому смыслу живет двумя разными жизнями, дневной, и ночной, и при этом постоянно сражается со своими страхами, злом, и всем, что может навредить его миру. По сути, этот проект основан на вечном противостоянии добра со злом, темноты с тьмой, здравого смысла и безрассудства.

Игра Between Me and The Night через торрент бесплатно на пк

Странноватый сюжет, незамысловатый игровой процесс с простенькой мультяшной анимацией, головоломки и сражения с монстрами, выступающими в качестве страхов, таящихся в голове главного героя, сверхъестественные явления, зло, скрывающее свой облик – все это присутствует в игре, и со всем этим придется столкнуться.

Днем, речь идет об обычном парне, мучающемся от ужасов, порождаемых его же мозгом, разумом – это постоянные исследования особняка и его тайных комнат, столкновения с различными необъяснимыми причудами зла, головоломки и загадки. А ночью же паренек одевается в доспехи рыцаря и отправляется в неизведанный и полный ужасов мир, где предстоит не просто сражаться со злом, но и вовсе, делать все для того, чтобы одержать верх над ним.

В принципе, скачать Between Me and The Night через торрент все-таки стоит – проект интересен, но каких-то ярких сюжетных линий, или же графических «показушных сцен» вы здесь не увидите – это больше психологическая игра, рассчитанная на категорию людей, обожающих думать и разгадывать странности.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows 7
Процессор: Intel Core i3
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Geforce GT 640
Место на диске: 5 Гб

Размер: 712.8 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Between Me and The Night через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.