open menu

Жанры игр


Firewatch скачать торрент

Просмотров: 5 418 | Дата: 10-02-2016, 21:27

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 10 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Campo Santo 
 Версия игры: Update 21 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Для компаний «Campo Santo» и «Panic» работа над игрушкой под названием «Firewatch» стала чем-то вроде дебюта, а посему не странно, что в нее компаниями вложена душа. Проект получился настолько интересным, несмотря на отсутствие какого-либо «боевого элемента», что пользователи буквально с первого дня анонса уже начали закидывать адрес компании-разработчика письмами с пожеланиями…

Сюжет: Простота и загадочность в одном флаконе
Действия игры происходят в удаленной местности штата Вайоминг, в 1989 году, а точнее, в Национальном лесу Шоушоуни. Участок, на котором находится сторожевая вышка нашего героя, Генри, окружен сотнями миль пустырей и лесов, и единственный с кем персонаж может пообщаться, это начальница по имени Дилейла, с которой можно общаться по рации…

Сюжет же вращается вокруг взлома сторожевой башни, который обнаруживается Генри сразу после возвращения с вылазки по поводу запускаемых из лесу салютов. С этого-то момента и начинаются приключения…

Игровой процесс: Реалистичность зашкаливает
Игра нацелена не на стрелялки, хоррор или стратегическую составляющую, а исключительно на симуляцию. Это как таковой симулятор жизни в особо опасных условиях, и хочется отметить, от этого игрушка не перестает быть интересной.

Бегать по лесу, среди периодически встречающихся пустырей и животных, некоторые из которых готовы сожрать любого встречного, дело непростое. К тому же, геймплей приукрашается отличной физикой и суперскими возможностями. Физика игры просто идеальна, недаром ей уделено, по словам разработчиков, наибольшее внимание, но и сам герой не промах – он может бегать, ходить, плавать, перепрыгивать преграды и иной раз выдавать такие финты, что просто обалдеть.

Игра Firewatch через торрент на русском бесплатно механики

В игре использован движок «Unity engine», уже успевший заполучить небывалую славу. Наверное, именно благодаря ему-то разработчикам и удалось создать столь реалистичную игрушку.
Мало того, что сами персонажи в своем общении и поведении иной раз кажутся реальными, так еще и местность выполнена в настолько реалистичном стиле, что дух захватывает.

Кстати говоря, по слухам, разработчики не раз отправлялись в туристический поход в парк Йосемити с целью запечатлеть некоторые районы леса. Вот отсюда видимо и столь реалистичное изображение локаций. В общем, игрушка Firewatch скачать торрент на русском которой мы предлагаем прямо с этой страницы, явно стоит внимания.

Весьма необычная адвенчура – Firewatch, действия которой развернутся в 1989 году в пустыне штата Вайоминг, а главным героем станет пожарный по имени Генри, казалось бы, что тут такого удивительного, следовать указаниям свыше и следить за покоем природы?... Осматривая невероятно красивые виды с высоты своей башни, успеваешь о многом подумать и поразмышлять. Однако в очередной раз, вернувшись с патрулирования, обнаружили, что базе пришел конец, а вокруг происходят уж очень подозрительные явления. Под некогда прекрасным пейзажем скрывается страшная тайна, отправляйтесь прямиком в полностью открытый мир игры Firewatch, чтобы узнать правду.

На протяжении всего путешествия, с ваши будет общаться по рации начальница по имени Далила, диалоги являются очень важной составляющей игры, которую уже скоро можно будет скачать Firewatch через торррент бесплатно на этом сайте. Здесь присутствует нотка драматизма, ведь абсолютно все зависит от ваших действий и решений. Вы напрямую сможете оказывать влияние на ваши отношения с Далилой, станет ли она вашим заклятым врагом, верным другом или возлюбленной? На пути вас будут ждать самые неожиданные события, выход из которых вы будете искать самостоятельно. Полная свобода действий в игре Firewatch торрент, понравится любителям приключенческих игр с нелинейным сюжетом. Вы отправились сюда, в самую глубь дикой природы, не просто так, а чтобы начать новую жизнь, но так ли это легко, как может показаться на первый взгляд?скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 6870 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 4 Гб

Размер: 1.43 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Firewatch через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.