open menu

Жанры игр


Paradise Island - VR MMO (2015) скачать торрент

Просмотров: 5 627 | Дата: 13-01-2016, 16:33

Общая оценка: 0 (Голосов: 0)
 Дата выхода: 1 декабря 2015 г. 
 Разработчик: Fabio Ferrara, Fabio Mosca, Giulia Airoldi 
 Тип издания: - 
 Интерфейс: - 
 Озвучка: - 
 Лекарство: - 
Описание:

Проект, получивший название «Paradise Island», релиз которого состоялся в начале декабря 2015-ого года благодаря издателю «Chubby Pixel», это красочный и довольно привлекательный по всем параметрам экономический симулятор, имеющий массу достоинств, в сравнении с подобными проектами…
Сюжет игры вращается вокруг некоего острова, на котором вам, как главному герою, придется орудовать, как говорится, «по полной программе». Ваша задача, превратить островок в самый настоящий курорт, при этом, учтите, что вы не один в близлежащей местности – локации созданы таким образом, чтобы в них одновременно, соревнуясь друг с другом, могли развиваться сразу по несколько игроков.

Постоянное строительство все новых и новых объектов, среди которых могут быть и клубы, и рестораны, и даже отели, бесконечная гонка в опережении конкурентов, новые земли и приобретение новых «золотых жил», награды и достижения, красочная графика и тщательно продуманный баланс – все это далеко не весь перечень того, с чем придется столкнуться. Ради чего скачать Paradise Island - VR MMO через торрент стоит каждому уважающему себя геймеру? Да на самом деле причин стимулов предостаточно…

При всем при этом, игра фактически бесконечна, можно развиваться столько, сколько душа пожелает, конкурировать так же, как и в самом начале, строиться и развиваться. И между прочим, изначально одноименное подобие вышло для смартфонов на базе «Android», и тоже заполучило не меньшую популярность.
В общем, проект стоящий, и это стопроцентный факт!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual-Core (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 570
Место на диске: 700 Мб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Paradise Island - VR MMO через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.