open menu

Жанры игр


Starbound скачать торрент

Просмотров: 8 570 | Дата: 18-07-2017, 22:03

Общая оценка: 6 . 2 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 22 июля 2016 г. 
 Разработчик: Chucklefish 
 Версия игры: 1.3.2 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Песочницы – этот жанр сегодня популярен как никогда, и видимо об этом в курсе не только ведущие компании-разработчики, учитывая тот факт, что относительно недавно малоизвестной британской компанией «Chucklefish Games» была выпущена еще одна, очередная песочница, получившая название «Starbound». Ну а о том, что за игра это такая, вы узнаете далее…

На самом деле проект представляет собою достаточно непривычную интерпретацию песочницы. В этот раз сюжет вращается не вокруг потерпевшего крушение человека, а вокруг инопланетянина, который случайным образом заблудился в бесконечном космосе, среди звезд с окружающими их планетами. Ну и как вы уже наверняка догадались, вам, играя своим героем, придется выживать на просторах тех самых планет.

Игра Starbound через торрент на русском бесплатно на пк

Самое интересное заключается в том, что планеты, посещаемые игроком в ходе как такового выживания, будут генерироваться в полуавтоматическом режиме – каждая станет обладательницей определенной темы, например, будет выделяться почвой, ресурсами, мобами, гравитацией и другими не менее важными составляющими.

- Все игроки поделены на семь отличающихся друг от друга рас, каждая из которых обладает определенными достоинствами.

- Еще одно достоинство – автоматически генерируемая статистика оружия, найденного в процессе выживания игроком. К тому же, сам ассортимент вооружения, неимоверно велик, есть и ножи, и даже ракетницы, а также многое другое.

Другими словами, игра не похожа не на одну из жанра, и кстати говоря, Starbound на русском скачать торрент вы можете прямо на этой странице, на бесплатной основе. Системные требования не слишком весомы, а посему даже на относительно слабом компьютере игрушка не пойдет, а полетит…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2 ГГц) - Intel
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 3 Гб

Размер: 742 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Starbound через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.