open menu

Жанры игр


Calvino Noir (2015) скачать торрент

Просмотров: 7 424 | Дата: 28-08-2015, 19:09

Общая оценка: 7 . 5 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 27 августа 2015 г. 
 Разработчик: Calvino Noir Limited 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Calvino Noir – мрачноватая адвенчура с элементами стелса, события которой развернутся в 30-х годах, вы окажитесь в сердце Лондона, который угасает под влиянием революции и больших перемен, атмосфера антиутопии предложит вам совершить ночную прогулку, попутно раскрыв коварные планы! Три больших акта и семь уровней, за время которых вы должны свергнуть жестокую власть и спасти невинные души.
Стелс-механика привлечет любителей подобного жанра, ведь никакого оружия здесь нет, используйте лишь возможность следить и наблюдать, этим можно добиться многого, можно перевернуть целый мир одного небольшого города! Однако в крайнем случае можно приложить об косяк невнимательного охранника, хранителя порядка или чиновника. Уже есть возможность скачать Calvino Noir через торрент и стать частью футуристических образов, покоряйте ночные улицы, забирайтесь в здания, исследуйте подвалы.
На протяжении игры вы сможете оценить прекрасную архитектуру и вдохнуть ночного воздуха, стоя на вершине… например, Биг-Бена! Используйте фонарик, именно он станет вашим путеводителем по темным улицам Англии. Разгадайте этот сюжет, став частью невероятной истории, уникальные навыки и качественная озвучка позволят вам проникнуться необычным геймплеем в полной мере.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 1,3 Гб

Размер: 400.47 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Calvino Noir через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
30 августа 2015 16:51
Мне всегда нравились игры с продуманным сюжетом и эта игра стала просто находкой. Игра отличается от множества подобных своей непередаваемой атмосферой той эпохи. Рекомендую!
| | |
30 августа 2015 14:54
Дело в том что я раньше не играл в подобные игры, но мой друг заядлый игрок в подобного рода игры. Он посоветовал мне попробовать хоть раз поиграть в эту игру и меня это настолько увлекло, что я теперь играю каждую свободную минуту и очень доволен и всем рекомендую в нее поиграть...
| | |
28 августа 2015 20:02
Я любитель "стэлс" игр, в которых, ты просто играешь и расслабляешься. Но не в этой игре. Здесь, вам предстоит ходить, разговаривать, искать улики, и самое главное, не попадаться на глаза. Великолепная графика, отличный сюжет, и "напряжении" на протяжении прохождения игры, вот что ждет вас. Советую всем скачать!.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.